Оф. блог Желаем отличных праздников и дарим набор «Праздничный» для The Sims 4!

Маахиса

Администратор
Снова наступила пора, когда повсюду появляются праздничные украшения и все пребывают в отлично праздничном настроении. Почему бы и вашим симам не подготовиться? У нас хорошие новости! Мы обновили бесплатный набор «Праздничный» для The Sims 4.

В прошлом году мы добавили красивые праздничные наряды, дерево с фонариками, снежинки-наклейки и другие предметы для придания домам симов праздничного вида. В этом году мы добавили еще несколько новых потрясающих объектов! Устройте праздник в домах симов, добавив фигурку щелкунчика, новую праздничную свечу для придания атмосферы и камин с гирляндой, который станет украшением комнаты.

Но само веселье начнется, когда вы достанете новые праздничные хлопушки! Это новый предмет, использование которого ведет к различным последствиям. Внутри сим может найти конфету, которую, конечно, тут же отправит в рот, что, в свою очередь, изменит его настроение. Возможно, он случайно сломает предмет внутри хлопушки и найдет детали для улучшения. А еще ему может достаться абсолютно пустая хлопушка. Или же он найдет новый коллекционный предмет. Все верно, мы добавили новую коллекцию! Праздничная хлопушка дает шанс получить одну из восьми различных тематических плюшевых игрушек, но сами тематики вы узнаете уже в игре. А еще хлопушки создают игривую атмосферу!

Помимо всего того вы, безусловно, получите все предыдущие предметы из набора, включая праздничные шляпы и непременные рождественские свитеры! Зайдите сюда, чтобы получить бесплатный набор! Не забудьте опубликовать праздничные снимки на сайте.

SimGuru Panda
Источник

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Rumoruka Raizon Rumoruka Raizon:
    @Аметиста ты еще не видела как он снеговика лепит) У меня даже видео есть)
  • Rumoruka Raizon Rumoruka Raizon:
    @Anton, привет)
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • К Livesimer:
    Кораблик покинул(а) комнату.
  • Anton Anton:
    @Rumoruka Raizon Привет) Рад видеть новеньких здесь!
  • Livesimer:
    @Anton, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, привет, как раз совсем "старенький":tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Anton Anton:
    О как
  • K Livesimer:
    keirtajkj покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :coffee
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    Ребята, у нас какое-то засилье этих спамеров :draka Прошу сообщать дополнительно в личку, если не видите меня в сети, так оперативнее сработаем :cry
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis спасибо за бдительность :redheart
  • Маахиса Маахиса:
    Всем привет и отличного вечера)) :socute
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :coffee
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer: @Аметиста, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
    Сверху Снизу