• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Burinis and his Sims World (Sims 3)

burinis

Волшебник
Сообщения
179
Реакции
121
Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения и каталоги.
Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы.
Если Вам понравились мои работы и видео на тему Sims, и Вы хотите первыми увидеть мои публикации, подписывайтесь на:
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылкуВы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылкуВы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылкуВы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылкуВы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
Мой блог: Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.
 
Последнее редактирование:
Возраст: подросток
Пол: женский
Перекрашиваемые каналы: 3
За основу были взяты стандартные джинсы для девочек-подростков из Sims 3 Pets. Джинсы были расклешены в Milkshape.
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
 
Последнее редактирование:
Привет-привет! :smile
Талантливый человек талантлив во всем. (с)
Ты удивляешь)) открыл мастерские по всем частям игры)) :surprise если не секрет, откуда столько времени на хобби?) :shy
Лично у меня его на симс очень не хватает, но кручусь как могу. :mimimi
 
Вот это да! Еще и по Sims 3 открыл мастерскую! :eccentric
Побольше тебе вдохновения и сил вести все мастерские и не забрасывать их! :coffee
 
:thumbsup С открытием новой мастерской! Вдохновения, и чтоб побольше!
 
В игре назван как "Ion Club"
Это мой самый большой ночной клуб на данный момент. Он способен обслуживать очень много посетителей.
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку


Тип: заведение с живой музыкой
Размер: 60x60
Цена: $317 521 (с мебелью), $176 617 (без мебели)


Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
 
Последнее редактирование:
Слежу за твоими темами и поражаюсь, как ты находишь время на все части игры. Видимо, ты - истинный фанат своего дела. Только любовь к работе даёт такие замечательные плоды. Твори дальше)
 
Возраст: подросток
Пол женский
Категория: повседневная, официальная, верхняя
Перекрашиваемые каналы: 1
Для создания этих шорт я в Милкшейпе обрезал стандартные форменные брюки для девочек-подростков и соединил их с нижней частью ног. Затем я обрезал брюки в Фотошопе. Заметных дефектов 3D-модели не обнаружено. Все стандартные стили сохранены.

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
 
Очень клуб понравился. Жаль только, что для симс 3, а я в 2 и 4 играю.
Ты на заказ не строишь случайно?) :shy
 
Назад
Сверху Снизу