• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Lightfire Creations [TS4]

Ну-ууу... Вот это просто отлично !!! Совершенно другой вид у мужика !! Красота.. :0063:
Если бы ты ещё каких скинтонов понаделал со шрамами или родимыми пятнами
или ещё с какими изюминками - было ещё круче :0120: Молодец, нет слов :0122::0122::0122:
 
ого...игра еще не вышла, а креаторы уже творят ^^

Пока каса не имею, но скажу, что понравился последний скинтон ^^ делаешь успехи, молодец
 
Dasha;29729 написал(а):
ого...игра еще не вышла, а креаторы уже творят ^^
Да-да, Даш))) отстали мы с тобой от жизни))) :biggrin

Я когда зашла на сайт после долгого отсутствия - была (мягко говоря!!!) в шоке, когда увидела темы по симс4 и самих симов + допы к ним))) :madness

Игорь, здорово, что ты уже на сим4 перешел))) еще раз вдохновения тебе и терпения на новый материал для работы))))! :biggrin:thumbsup
 
Последнее редактирование:
Маахиса, Dasha, спасибо, я не удивлюсь, если кто-то из креаторов и городок до выхода игры сделает :D


Дефолтные глаза №3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Lightfire;29761 написал(а):
Маахиса, Dasha, спасибо, я не удивлюсь, если кто-то из креаторов и городок до выхода игры сделает :D
Я после твоих слов теперь тоже,наверно, не удивлюсь)))) :biggrin

Lightfire;29761 написал(а):
Дефолтные глаза №3
Очень красивые глаза)) красивый зеленый)):nyam
 
Последнее редактирование:
Дефолтный скинтон V3

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Аная Ким

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Все файлы из архива нужно кинуть в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Tray
 
Lightfire, привет))
Я искренне надеюсь, что симы в симс4 все-таки как-то станут менее мультяшными за счет красивых причесок, мейкапа и т.п.))
Не могу на них смотреть без содрогания XDDD

Хотя, учитывая, что сейчас есть только базовая версия, можно потерпеть))).

Интересная азиаточка получилась)):biggrin
Для меня всегда была проблема сделать азиатку, потому что им нужно глаза выгинать неестественно в CAS'е ... =(:help
 
Последнее редактирование:
Сет обоев и настенных покрытий #1

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

P.S. карту отражений увы пока нельзя редактировать, поэтому плитка не блестящая, но думаю, что это не сильно помешает.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху Снизу