• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Сегодня решила покопаться в папках и нашла некоторые скрины, которыми захотелось поделиться) из пыльной полки радуга бомбит

1. Мне очень понравилась симка креатора YourAugust. Переделала на свой вкус, оставив генетику =) Изначально это было мифологическое существо, и одежда была соответствующая. Я знаю, что вышел стилистический дисбаланс, но мне нравится. :shy:love


2. Долбанутая японка с русскими корнями - Шина. Участница проекта Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

3. Помню, было время когда после просиженной в интернете ночи (в то время, помимо симовских форумов, я сидела на музыкальных сайтах и слушала разную музыку, мне были интересны жанры, самые разные), я отключала компьютер часа в 4 утра и любовалась окружающей природой (из окна, эсесно), бродила по комнате, слушала музыку.

Queensryche – Silent Lucidity

Тогда, мне казалось, что я впадаю в некое подобие медитации, хотя в сон не клонило абсолютно. Меня преследовала идея создать арты или персонажа, которые бы выражали мои чувства в тот момент, но в итоге не вышло. По крайней мере мне было мало всего двух кадров, а на большее не хватило вдохновения =))


4. А вот моя последняя симка из мастерской (или предпоследняя) которая так и не была опубликована. Хотела-таки дочиканить образ, но сейчас уже нет смысла. Персонажа нет в игре. Но зато у меня остались кадры.

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

5. В один прекрасный момент решила сфотографировать Свивер и Шину вместе =)
пьяненькие они видимо


6. Персонаж из проекта, который я так и не закончила (толком не начав)


7. Симка Елена в другом образе =)


8. Свивер, просто Свивер =)


9. Это тоже Свивер, но здесь она просто как модель. Никакой связи с сюжетом. Вообще никакой oOХ Я конечно понимаю, что многие из читателей мечтали увидеть её с перьях за ушами и с короткой стрижкой. Но простите, автор жесток. барские шуточки



Всем добра и хорошего настроения =)

DptC4WnaZko.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Потрясающие кадры) Спасибо, что заделилась, а музыка меня вгоняет в меланхолию))
Irene;34749 написал(а):
которая так и не была опубликована.
зря. Профиль у неё такой выразительный)
 
BonaQua, Спасибо =)
я, пока оформляла пост, снова залипла на эту песню. :dzen
BonaQua;34751 написал(а):
зря. Профиль у неё такой выразительный)
видимо она мне настолько понравилась, что я отказалась её публиковать. :m.laugh Иначе это как-то странно... Ведь самое сложно уже было сделано: кадры и сама симка, естественно. Ну да ладно)
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец-то я намалевала арт! И это после шести месяцев молчания. Идея для арта появилась достаточно давно, когда я услышала первую для себя witch house композицию. На тот момент это стало открытием. Именно такое звучание электронной музыки мне было необходимо тогда. Свежо и круто.
Ощущение будто ты под водой...

Сие навевает мне образы близкие к мистике. Медитация, танцы у костра пурпурного или голубого цвета газпром, привет! Темнота, чёрные силуэты на фоне яркого свечения. Всё это изредка прерывается помехами, так как сие происходит в телевизоре, а человек, смотрящий на огромный экран в конечном счёте начинает пританцовывать возле него. А главное, что пришло мне в голову - некое существо, которое танцует под водой и запутывается в сосудах исходящих из сердца (в изначальной идее у него ещё и скелет должен был слегка просвечиваться цветом фуксии Катя, привет!).


В последнее время за всех моделей отдувается Свивер.

JIt0tPwbGIg.jpg


- Свивер, не плачь.
- Как же меня замучила эта Ирэн. Мне платят за съёмки в сериале, а в итоге 90% времени я занимаюсь всякой фигнёй, в угоду Ирэн, пинающей крайнюю плоть.
- Не плачь. Она образумится!


Мне лень создавать других моделей, но буквально вчера я нашла ещё одну. :nostalgy Вероятно мучения Свивер скоро закончатся..Господи да кому вы верите?

Без скелета как-то пустовато смотрится. Плюс кое-где не доделано. Но я уже не могу возится с этим. Иначе никогда не закончу.
По поводу названия песни и арта... я достаточно долго читала его как Deep in my Heart, но оказалось немного не так. Ну да ладно. и так сойдёт.

Погружаемся...

De▲d Idols - Deep In My Head
De▲d Idols - If You Wanna

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

 
Последнее редактирование модератором:
Вот это просто опупенно! Как будто плывешь глубоко глубоко под водой. Это как когда-то в рекламе какой-то стиральной машины одеяло плавало под странную музыку, будто скат в океане. Не знаю почему вдруг вспомнилась эта картинка из прошлого :m.laugh соглашусь с комментарием выше - волосы действительно шикарны! А ещё нравится, как ты изобразила текстуру на теле, как будто солнце пробивается сквозь толщу океана :socrazy:love
 
Последнее редактирование модератором:
@Irene, твои работы восхитительны! :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
@Irene, хах, а я не вижу новогоднее, а скорее зажигательно-танцевальное :roses:playful
Тусовка кибер-готов?:distrust
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу