• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Обсуждение Флудилка

BonaQua;19557 написал(а):
Хм, хочешь сказать, что то фото с котейками - это было фото с едой и ты живодёр??
*делает невинное лицо* - Нет, ни в коем случаи! Просто... а мало ли...
 
BonaQua;19559 написал(а):
Ты меня пугаешь, дорогой...
Успокойся родная, иди пыль смахни с моей комнаты, а я сгоняю на кухню (если не заблужусь, как в прошлый раз) и достану для енота печенья.
 
The_Cat_Lady;19556 написал(а):
*чешет репу* Лар, а это случайно не мой ужин выглядывает из-под стола?

Енот протестует!!!
Енот жить у Лары будет!
*скромно* согласен даже под столом или а тумбочкой... пустишь к себе, а?)))
 
The_Cat_Lady;19560 написал(а):
а я сгоняю на кухню (если не заблужусь, как в прошлый раз) и достану для енота печенья.
*делает заинтересованное выражение мордочки*
- Мм, а может он не так плох и зол, как кажется на первый взгляд... или первый нюх? Присмотримся к нему получше.
 
The_Cat_Lady;19560 написал(а):
Успокойся родная, иди пыль смахни с моей комнаты

Не нагловато ли с твоей стороны! Сейчас пойдёшь бомжовать, вряд ли братец тебя приютит.
Чтобы я, гордая баба с яйцами пошла пыль смахивать...только в гробнице Рамзеса 104 и только через чей-то труп!

Маахиса;19561 написал(а):
Енот жить у Лары будет!

Енот, ты вроде мастак мусорить, я думаю тебе нужно проделать эту работу у Данте...пусть вдвойне заплатит за проживание.
А потом ко мне)
 
BonaQua;19565 написал(а):
Енот, ты вроде мастак мусорить, я думаю тебе нужно проделать эту работу у Данте...
Намусорить у Данте?
Не вопрос! Организуем!

Он нас к тебе не пускает, отомстим!
 
BonaQua;19565 написал(а):
Не нагловато ли с твоей стороны! Сейчас пойдёшь бомжовать, вряд ли братец тебя приютит.
Ларик, я не в том смысле... это же твои обязанности - держать дом в чистоте, а дворецкого надо уволить, он уже стар.
BonaQua;19565 написал(а):
Чтобы я, гордая баба с яйцами пошла пыль смахивать...только в гробнице Рамзеса 104!
*делает недовольное лицо* Бабы с яйцами у плиты стоят, пыль смахивают...
BonaQua;19565 написал(а):
Енот, ты вроде мастак мусорить, я думаю тебе нужно проделать эту работу у Данте...пусть вдвойне заплатит за проживание.
А потом ко мне)
Эй! Я все слышу! Пусть лучше в саду живет...
 
Назад
Сверху Снизу