• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Арт Комната артов бывших активистов

ChiNeko

Симмер
Сообщения
237
Реакции
43
  • В данной теме выкладывается только то, чем автор поделился с нашим ресурсом лично. Мы не нарушаем авторские права.
  • Всё, что хранится в данной галерее - арты художников, которые творили на нашем форуме и делились своими работами.
  • С целью сохранности работ в связи с ненадёжностью хостингов картинок, многие из артов попали в наши альбомы артов по годам.
Путеводитель по альбомам. Там же вы можете оставлять свои комментарии.
 
Последнее редактирование модератором:
 
Последнее редактирование модератором:
Здесь будет жить арт по моим сериалам и особо удачные скрины, которые мне самой кажутся скорее артом. Плюс любого понравившегося участника съемок я с удовольствием опубликую на скачку, если захотите. Буду рада советам по улучшению качества работ)


К сериалу под кодовым названием "Эльф". Пока в стадии разработки.

0_778ac_9d714930_XL.jpg


0_778b7_39d7551d_XL.jpg



К сериалу Грани Судьбы

0_7789a_20e45d0f_XL.jpg



 
Последнее редактирование модератором:
AndromedA, а это первые работы? ну и вопрос - как часто что-нибудь творите в фотошопе? :nyam

На первых двух на мой взгляд можно поработать с освещением, чтобы персонажи были более органично вписаны в среду...для этого посоветую наверное смотреть и пересматривать фан-работы поклонников тематики фэнтези и практика...практика...практика, ведь потенциал виден!
А вот насчёт качества скринов...это если иметь в виду небольшую зернистость или нечёткость кадра, то это либо зависит от видеокарты, либо что-то не так пошло в ходе обработки. Иногда качество улучшается засчёт контрастности при помощи Levels.

Вот к сериалу "грани судьбы" - (что кстати сразу интригует) вышло неплохо, но всегда есть к чему стремиться.

Кстати, даю ценный совет! чтобы персонаж был не грубо вырезан (как собственно это наблюдается на руках вампирши) почитай (надеюсь, можно на "ты") вот этот Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку [*^*] там сказано про выделение и растушёвку
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, спасибо!
а это первые работы? ну и вопрос - как часто что-нибудь творите в фотошопе?
Я там скрины к сериалам обрабатываю. Во второй части Граней мои пойдут. Собственно, и это предполагается как скрины в дальнейшем. Но до эльфа когда еще доберусь... А хотелось бы улучшить качество) Научиться делать получше. Чтоб видеть недостатки нужен наметанный глаз, а у меня пока не такой. А так хочется хорошо передать атмосферу происходящего!
для этого посоветую наверное смотреть и пересматривать фан-работы поклонников тематики фэнтези и практика...практика...практика
а где лучше посмотреть?
А вот насчёт качества скринов...это если иметь в виду небольшую зернистость или нечёткость кадра, то это либо зависит от видеокарты
ну, это, наверное, не исправишь...
либо что-то не так пошло в ходе обработки
хм, вроде ничего такого в первых 2х не делала. Над вампиром, да, я как только не издевалась)
Вот к сериалу "грани судьбы"
Это будет скрин к сериалу.. в дальнейшем)))
Спасибо за ссылку на урок, обязательно внимательно почитаю. И, конечно, на "ты" можно.
 
AndromedA;9989 написал(а):
а где лучше посмотреть?

вот это сложно сказать...я обычно натыкаюсь на красоту совершенно случайно, но не сохраняю уже давно, всё равно у меня компьютер как чёрная дыра, пропадает куда-то всё :m.laugh
Есть работы плохие, а есть хорошие, хорошие, как понимаешь затеснены массой плохих, тут надо уметь выделять.
Ну, если не брать конкретно работы, где маги и эльфы в каких-нибудь необыкновенных лесах и в лунном свете, то посмотри "concept art" или концепт-арт по разным играм...

Первое попавшееся Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку...неплохо кстати. Посмотри, как ложатся на фигуру тень и свет...такая контрастность придаёт ей выразительность) И причём она идёт по контуру рук,ног, головы с той стороны, где есть источник света. Соответсвенно, если бы пожар был ближе к фигуре, то лицо было бы ещё более контрастно подчёркнуто...контуры стали бы более резкими, от них бы лицо казалось более красным. Но,одно дело огонь (яркий резкий бушующий свет), другое - простой фонарь.

Ну, к примеру, Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку , источник света ближе, но это фонарь - свет рассеянный, фигура уже трактуется более расплывчато. И главное смотреть и сравнивать и всё получится))
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, ОО это симы? Никогда бы не подумала. Похоже просто на картину. Да, до такого мне далеко...
 
AndromedA;10001 написал(а):
ОО это симы? Никогда бы не подумала. Похоже просто на картину. Да, до такого мне далеко...

нет, это рисованные картины, я просто их в качестве примера предоставила, как должно быть освещение)
но со скриншотами можно тоже правильно поработать и придать картинкам правильное освещение, есть эффекты наложения))
 
BonaQua, надо будет заняться гайдами....
 
AndromedA;10006 написал(а):
BonaQua, надо будет заняться гайдами....

конечно, а потом так увлечёшься, что и выходить из редактора не захочется :tomfool
Но я частенько забиваю на гайды и делаю открытия методом тыка))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу