• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Мистер и Мисс фотогеничность»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данной теме Вы можете проголосовать за понравившуюся модель и оставить свой отзыв=)

Чтобы посмотреть прочие скриншоты, кликните по ссылке​

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

17fbeb690af56f538802e2fb457d79cb.png


Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

74049e41a92980306d7eead69ed4b449.png


Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

8283ca6ee77b.jpg


Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

4d44f1bc916cd81d44b9dc2cd0f0cb32.jpg


Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

2ddb0d03aa2ffa5ec0fda837ef82cc61.png


Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

image_514f321f854b5_small.png


Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

ef83fe4c2b60bb03d6844cdca1635f2f.jpg
 
Последнее редактирование:
Если оценивать только по внешности, то мне понравились модели № 1, 3, 4 (за свою не голосую по понятным причинам :m.laugh).

Если оценивать по способу "подачи" модели,то есть по ракурсу, позам и харизматичности самой модели, то № 3, 4, и 6!

Также хочу отметить модель №7 - очень яркая девочка, милый рыжик))).
Однако я голосую не за нее, потому что на мой взгляд она менее харизматична, чем некоторые другие девушки.

А если выбирать только одну, то я все равно колеблюсь между тремя последними девочками - № 3, 4, и 6, потому что они и правда все достойные!
Но свое предпочтение отдам все же модели №4.
Радуга, и вновь так совпало, что я голосую за твою работу... ()**:m.laugh
 
Последнее редактирование:
Я проголосовала за 4 работу, девушка очень раскрепощённая, правильно себя подаёт, что и требуется=) Хотя все работы по-своему хороши, спасибо, за участие,девочки!=)
 
Отдаю голос работе №4, потому что очень понравилась и сама симка, а главное - постановка снимка, ракурс.
А вообще все работы хороши. Меня также порадовало их количество. Молодцы!
 
Голосую за работу Шоколадки, то есть за модель под номером 3=) поразила меня симка своей яркостью, красотой, фотогеничностью, и что-то ещё зацепило в ней. В общем, любовь с первого взгляда:D
 
Из всех работ хотелось бы выделить две наиболее удачные: первую и шестую модель, поясню, почему именно эти работы мне понравились.

- В 1 работе чувствуется какая-то небыкновенная простота, что создаёт неописуемое впечатление)
- 6 работа мне понравилась тем, что симка очень похожа на настоящую...

Голос отдаю за 6 работу, так как симка очень похожа на настоящую.
 
Последнее редактирование:
Все работы по своему прекрасны! Меня заворожили глаза работы №7, но там немного картину портит наряд модели...
Работа №4 выигрышная во всем - поэтому голосую за нее!
 
Мне очень понравились модели под номерами: 3, 5, 6, 7. Я отдала свой голос работе №5 за яркий образ, яркий мэйк ап. Также оценю фото модели, выразительные постановки, которые подчёркивают её индивидуальность.*-
 
Кстати, более подробно о каждой модели...

  • 1 работа: всё, что хотел сказать - выше.
  • 2 работа: тёмный скрин (как бороться с этим можно почитать в интернете), однако, сама симка, в принципе, удачная, но до модели, извиняюсь, явно не дотягивает)
  • 3 работа: обвоожительная симочка, понравились волосы и лицо.
  • 4 работа: безусловно, симпатичная симка, но один вопрос: как волосы могут проходить через руку?)) Странно, однако... И мышечную массу, мне кажется, стоит сделать чуть меньше...
  • 5 работа: скинтон и одежда не понравилась, но лицо прекрасное...
  • 6 работа: всё, что хотел сказать - выше.
  • 7 работа: модель понравилась, как и её имя, но одежда не понравилась...
 
Wel;6673 написал(а):
4 работа: безусловно, симпатичная симка, но один вопрос: как волосы могут проходить через руку?)) Странно, однако...
Верно, но условия конкурса таковы, что не разрешают использовать фотошоп и другие графические редакторы и как бы мне самой не было бы больно на это смотреть, скрепя сердцем перешагнула через это!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу