• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Поиск дополнительного контента для The Sims 2

Йоханна

Симмер
Сообщения
90
Реакции
5
В этой теме можно оставить заявку на поиск нужного дополнительного контента для «The Sims 2».

search.png

Форма заявки:
  1. Какая тематика интересует.
  2. Какие объекты по заданной тематике нужно найти.
  3. Более подробное описание заказа (фото, детали - по возможности)


Запрещено:
  1. Повторное дублирование своих запросов! Такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
  2. Если вы публикуете скриншот, то он не должен превышать допустимый размер 640х480 пикселей.


Система поощрений:
За помощь в поиске нужного СС начисляются баллы репутации: 3 ссылки = 1 балл
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, если кто-то найдет что-либо по тематике Древнего Египта - сбрасывайте сюда ссылочки пожалуйста!!!
У меня целая история встала из-за этой ситуации...=(
И я уже начала переводить историю из Sims3 в Sims2 по многим причинам.

Нужно абсолютно все:
- строительные объекты
- мебель
- декор, украшения
- одежда
- мейкап
- волосы и головные уборы
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
BonaQua, катюш, я могу перевести, это не трудно
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Люди добрые, помогайте. Увидела этого сима и влюбилась в его глаза! Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку Ищу теперь везде, но не могу найти, надеюсь, на вашу помощь. Так же ищу симов, вот их фотографии Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку и Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку. Заранее благодарю!
 
Не знаю возможно ли такое в симс2?!Ищу скинтон с большой грудью и чтобы все что нужно прорисовано было,или ползунки для груди (если таковые вообще имеются),только не одежду с большой грудью.
 
Назад
Сверху Снизу