1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

The Sims 2 Постановочные скриншоты

Тема в разделе "SimsArt - галереи работ", создана пользователем kanapeshka, 21 окт 2013.

1. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Постановочные скриншоты Симс 2
    Общая галерея для постановочных скриншотов симс 2. Разрешена минимальная обработка и применение лёгких фильтров.
    • Кто не видит смысла открыть свою галерею, но хочет поделиться некоторыми скринами, добро пожаловать!
    • Так же здесь хранятся работы из старых галерей с постановочными скринами от бывших участников форума.

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2018
    Метки:
  2. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Горячая Митзи и холодный Рэн...наша любимая парочка с The_Cat_Lady

Любовь втроем) Рэн+Митзи+таракан Рэна - Креведка

Кому интересно, вот биография Рэна. Так сказать, для пущего эффекта в образ брюнета)

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2018
  3. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    72
    Баллы:
    28
    :m.laugh :m.laugh :m.laugh

Это как понять ??....:surprise

У Митзи красивые глаза и - ах !! Красные волосы... мне нравятся красные волосы.. :nostalgy
    А можно про неё поподробнее ?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 17:39
  4. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Эльма, "холост..ну почти" это никак не понимать:biggrin просто он []скотина[/] кхех..негодяй не хочет воспринимать, что он на самом деле "влюблен")))
    А шикарная красноволосая (она часто меняет цвет волос..и прически - это ее особенная особенность) девушка по имени Митзи вообще отдельный случай) Это с The_Cat_ady надо спрашивать. Это ее персонаж:tomfool

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2018 в 18:18
  5. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    72
    Баллы:
    28
    Ага, есть у меня такие люди знакомые.. так что, я Рэна понимаю :obvious

Значит, завтра пойду искать у неё эту девушку :nyam

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 16:33
  6. Алиса13

Алиса13 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Я МЕЧТАЮ сделать меши для вторых, чтоб руки не как лопаты были. Сейчас пытаюсь с привязками разобраться,хз выйдет ли.

красавцы! Взаимо дополняют друг друга.

Lightfire нравится это.
  7. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Я? Ой, как мне приятно *начинаю краснеть*
    Ну, два монстра - это сила! []Правда, это про дебилов, но для нашей пары тоже сгодится.[/]
    Помню, помню... Я еще помню горе-полицейских)))
    Пока не прочитала это, даже не обратила внимание на руки Рэна. Не замечала ранее этот косяк.

Да, самая любимая. Мне кажется, у нас с тобой получилось создать идеальную пару)) Они дополняют друг друга!
    Любовный треугольник, блин))) А, кстати... таракан был единственным (невольным) свидетелем их отношений)))))))))
    Ох, спасибо!)) Мне как автору - очень приятно такое слышать)
    Думаю, пришло мое время открыть фотостудию))) ну, а если говорить вкратце:
    она - би, слушает только хэви-металл, играет на электрогитаре. Обожает мрачные постеры, у нее полно татушек и пирсинга, часто меняет прически и цвет волос. Умеет готовить, но... влом. До знакомства с Рэном, часто сбегала из дома, мутузила всяких личностей (... которых сейчас называют очень коротко "ТП"), и собирала деньги на харлей дэвидсон (это ее мечта), устраивала со своей мини-группой концерты в подвалах, но жители домов, где происходили подобные "представления" не были к такому готовы... и все заканчивалось копами и беготнёй по всему городу, КПЗ...
    Да! Мы отдельные случаи с ней!)))
    О! Хоть бы у тебя получилось все! *молится*

8. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Оо Алиса! Давай давай!! Я как ленивый художник тебя об этом молюoOХ
    Точно) Парочка идиотов)
    BonaQua, спасибо*^_^* но мне до тебя, до твоего уровня - далековато еще...эх)
    :biggrin Вика...ржу..
    тьфу..не напоминай))))) мой Рэнчик чуть ли не сдох в тюряге)
    Повторюсь, два идиота нашли друг друга)
    ..и вечно голодным..как он еще не сдох у них? хотя, пиво ему больше нравилось,чем еда.
    :biggrin беспредельщица какая! с Рэном она потише будет)))))
    Именно. Ты и она - два счастных случая ага)^~^))

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 16:55
  9. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Ну что, а вот вам и немного романтики...
    [COOR="DarkSlateGray"](Я пока что всё достаю из старых работ, терпите уж..буду мучить пока вас всех этой парочкой))[/COOR]

[SZ="3"][COOR="Black"]Итак, предыстория. Они празднуют успех недавнего мини-концерта в клубе. Точнее "выходку", а еще точнее, - Митзи поразила всех своим танцем на барной стойке (с облизыванием пивной бутылки невинного посетителя). Короче молодцы они, все было круто..правда и повздорить успели...но разве им без ссор жизнь мила? Нэээт) Поэтому, все обидное переходит в []секс[/]..кхех..примирение, ибо жить они не могут друг без друга, как и без своих ссор, криков, скандалов...концертов!)))) [/COOR][/SZ]

[CTR][S[STRIKE]Z[STRIKE]="4"]Ren & Mitzi[/S[STRIKE]Z[STRIKE]][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][STRIKE][STRIKE][STRIKE]
    [[STRIKE]MG]http://cs411416.vk.me/v411416305/a4ed/mjbmS2k[STRIKE]igA.jpg[/[STRIKE]MG]

[[STRIKE]MG]http://cs312717.vk.me/v312717305/3dba/-HWXPhAacZ8.jpg[/[STRIKE]MG]

[[STRIKE]MG]http://cs312717.vk.me/v312717305/3dd5/o[STRIKE]GqQ7OweVM.jpg[/[STRIKE]MG]

[[STRIKE]MG]http://cs312717.vk.me/v312717305/3de7/ndOoj--xcjo.jpg[/[STRIKE]MG]

[[STRIKE]MG]http://cs312717.vk.me/v312717305/3dc3/whWUW[STRIKE]ol0UY.jpg[/[STRIKE]MG]

[[STRIKE]MG]http://cs312717.vk.me/v312717305/3dde/yZXFVk1OnQM.jpg[/[STRIKE]MG][/C[STRIKE][STRIKE]T[STRIKE]R]

А эта фотка просто так, :insidious коварный взгляд "хышника"и все такое...
    [C[STRIKE][STRIKE]T[STRIKE]R][[STRIKE]MG]http://cs312717.vk.me/v312717305/3d3c/T8KCSSK1Pcg.jpg[/[STRIKE]MG][/C[STRIKE][STRIKE]T[STRIKE]R][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/STRIKE][/strike][/strike][/strike]

Маахиса и Sunny нравится это.
  10. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Потрясающая обработка кадров, присутсвует умение поймать нужные моменты и подобрать нужные позы. Всё очень круто, я рада, что такой талантливый человечек открылся у нас! :*

11. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    kanapeshka, классные работы
    Мне понравилась обработка на четвертом скрине (включая "шапку")
    Сами постановки кадров хорошие
    Смущает разве что предпоследний скрин... что там девушка делает? какая-то странная поза

12. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    BonaQua, спасибо*^_^*
    Sunny, спасибоочки))) даа, на 4 скрине моя любимая обработка) быстро и красиво выходит)
    На предпоследнем скрине - Митзи снова что-то отнимает или собирается (см. предыдущий скрин)))) на сигарету может позарилась..ну как обычно) Она любит брать "плохо лежащие вещи")

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018 в 19:26
  13. Алиса13

Алиса13 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Оу, вот этих кадров я еще не видела!
    Клаассно !
    о да! У Канапешки в папках пылятся таааакие красотки! Хоть бы одну опубликовала...

Милые обнимашки... а где спрашивается сцена ссоры и "примирения"??? :biggrin
    Я тоже хочу как КревеДка подсмотреть..ну хоть одним глазком)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 16:55
  14. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Очень давно пыталась создать одну династию, но игра как-то предательски слетела [​IMG] Мало того, что не смогла продержаться и одного поколения, а у меня еще и не сохранился мой любимый сим(((
    Это из самого последнего...пару скринов с "неудачной династии")
    Кьяро.

Вооот этот сим [​IMG] Я так долго его делалааа...Киану Ривз мой потерянный блин(

Маахиса нравится это.
  15. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    The_Cat_Lady, ну дык еще бы, кто вдохновляет?:)

Margaret_Y,Vendetta, YourAugust, спасибо :hey

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018 в 17:39
    Irene нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...