• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

За кадром Скриншоты от Лин

Рори Дарквуд

50e3f0cfd9e304e3e9842d79c9243804.jpg


(автор сима - Алекс Золотов, сделан специально по моей просьбе)

Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
Коренной житель Трилеммы, урожденный дампир (мать обычный человек, отец вампир), охотник на вампиров, близкий друг Гилберта Штрейна.​
Детство провел в приюте, юность - в местных бандах.​
С Гилбертом Рори познакомился, когда в очередной раз попался на нарушении лицензии охотников и ему грозил нехилый тюремный срок. Гилберт сам вызвался быть его адвокатом, хотя Рори поначалу воспринимал новоявленного защитника в штыки.​
Ненавидит вампиров - своего отца в первую очередь за то, что он сделал с его матерью и за собственное тяжелое детство, хотя даже не знает, кто его отец. На втором месте у него в списке врагов главный вампир Трилеммы - за все его темные делишки. Изначально и Кэйла воспринимал как врага (раз тот один из вампиров) и даже его кампанию по созданию вакцины от вампиризма считал большой аферой. Однако, не без помощи Гилберта, разобравшись, как на самом деле обстоят дела, однозначно принял сторону Кэйла.​

несколько игровых скринов с Рори
 
Последнее редактирование:
Я прямо зачиталась биографиями твоих персов. Конечно, они открыты не полностью, это подогревает интерес к истории.
Последний мужчина дампир меня просто сразил на повал, заверните мне его:woohoo2 наверное это у него, простите, в крови, так девушек очаровывать? Хотя Поль меня тоже чем-то зацепил...
 
Я прямо зачиталась биографиями твоих персов. Конечно, они открыты не полностью, это подогревает интерес к истории.
Последний мужчина дампир меня просто сразил на повал, заверните мне его:woohoo2 наверное это у него, простите, в крови, так девушек очаровывать? Хотя Поль меня тоже чем-то зацепил...

Да, если я их полностью открою, это будет просто спойлер на спойлере :) И так в биографиях Рори и Гила я вынужденно проспойлерила их дружеские отношения :)

А с Полем была вообще отдельная история - я создавала его изначально как персонажа совсем другой истории, этакого мрачного колдуна-одиночку, которому приходится работать в команде. И в итоге, когда я его сделала в симс, снабдив самыми мрачными характеристиками, какие смогла найти, первое, что он сделал - пошел охмурять всех подвернувшихся под руку девиц, и даже замужних женщин. Тоже мне, мрачный одиночка... В итоге переименовала его и оставила как есть :) Самое смешное, что после овампиривания он действительно стал мрачным, хотя я ему черты характера с момента создания не меняла :)

А мрачного мага я создала заново, совсем недавно :)

А Рори да... там вон даже на одном из скринов его бывшая девушка засветилась, которая никак не хочет его в покое оставлять :)
 
А Рори да... там вон даже на одном из скринов его бывшая девушка засветилась, которая никак не хочет его в покое оставлять :)
кажется у меня появился фаворит с точки зрения любовных дел :DDD:sexy:biggrin
И в итоге, когда я его сделала в симс, снабдив самыми мрачными характеристиками, какие смогла найти, первое, что он сделал - пошел охмурять всех подвернувшихся под руку девиц, и даже замужних женщин.
симс...такой симс :DD
 
кажется у меня появился фаворит с точки зрения любовных дел :DDD:sexy:biggrin

Главное, чтобы ты потом в нем не разочаровалась :)

симс...такой симс :DD

Да вообще, и не говори :) А я тогда только начинала играть, о таких вещах и не подозревала и все страдала - ну ты куда пошел? Ты что делаешь-то??? Тебе не положено так себя вести!
А ему пооофиг :)

Ну зато стал одним из пяти главных персов в Трилемме (а в той истории предполагался одним из одиннадцати главных) :)
 
Пропавший в детстве старший сын Лили Витор. Тогда же в детстве был продан в рабство, но тяжело заболел и был выброшен умирать.
:forgot:forgot:forgot что же такое случилось, что Лили не уследила за ним, а мне с первых строк понравились Лили и Эйлин.
Единственный, кому удалось заинтересовать Лили Витор надолго :)
А а этим я особенно буду следить.
 
:forgot:forgot:forgot что же такое случилось, что Лили не уследила за ним, а мне с первых строк понравились Лили и Эйлин.

Там была такая ситуация. что Лили не знала. за кем следить - за ребенком или старшим братом, в итоге получилось, что не уследила за обоими. Я бы рассказала, но это будет очень спойлерно :)

А а этим я особенно буду следить.

Да, за этим загадочным типом стоит проследить :)
 
Теперь себе хочу в мир такого мрачного секSи-типа)))
Насколько я помню, автор выкладывал в общий доступ сима, из которого он потом сделал мне вот этого товарища :) Я поищу ссылку на него :)
 
Насколько я помню, автор выкладывал в общий доступ сима, из которого он потом сделал мне вот этого товарища :) Я поищу ссылку на него :)
А ещё лучше - самого автора к нам в Мастерские :inlove2 :foxbike
 
Назад
Сверху Снизу