• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

BonaQua,спасибо! Можно уже убрать в подписи старый никнейм?
 
Последнее редактирование:
здравствуйте скачал вашу игру. не устанавливается. и хотел бы спросить всю антологию?

Здравствуйте скажите почему выкидывает из игры -из-за магазина?

это же ваша адоновская . скачал но нужен ключ какие цифры бес понятие

Может здесь отвечут а
 
Последнее редактирование модератором:
ЛЕО, здравствуйте! Может я помогу чем-нибудь. Там в ссылке написано:
Инструкция по установке: Все инструкции по установке находятся внутри раздачи.
Дополнительная информация: Это НЕ RePack!!! В этой раздаче все образы являются копиями с лицензионных дисков! Все кейгены, кряки и серийники находятся внутри раздачи!
Почитайте текстовые документы может там есть ключи. Или в комментариях где вы скачивали. Наверняка кто-то уже обращался туда с вопросом
 
Последнее редактирование:
Rivaena;35274 написал(а):
BonaQua,спасибо! Можно уже убрать в подписи старый никнейм?
да, можно

Rivaena;35368 написал(а):
нужно внимательно читать то, что пишут для того, чтобы лишних вопросов не задавали. И самое главное - вникать. И не надо разводить мультипостинг.
 
Доброго времени суток! У меня возникла маленькая проблема. Я хотела себе поставить в подпись свой зарегистрированный ник, но никак не получается только ссылкой, а не картинкой. Я пробовала по инструкции но тоже не получается. Или не пологаетс обычным пользователям свою подпись с картинкой?
 
Rivaena;35505 написал(а):
Я хотела себе поставить в подпись свой зарегистрированный ник, но никак не получается только ссылкой, а не картинкой. Я пробовала по инструкции но тоже не получается. Или не пологаетс обычным пользователям свою подпись с картинкой?
Все верно, у пользователей, которые не входят ни в какие особые группы, нет данной возможности.
 
Прокурор, читайте внимательней, пожалуйста.
Ниже есть ссылка с названием "Сборка от XATAB"
 
Маахиса,спасибо! Понятно!
Еще вопрос; Можно ли открывать вторую мастерскую? Сейчас у меня по симс3 мастерская, но я немного занимаюсь и креаторством симс4.
 
Назад
Сверху Снизу