Я давно ждала русалок!!! Я так счастлива была, что их сделали. Теперь сижу удерживаю себя от того, чтобы не заворотить какую-нить историю с русалкой.
Вообще я просто попробовала,симка моя съела водоросль, которая за баллы, обратилась. Мои домашние чуть не оглохли от криков, когда я засунула ее в бассейн. Так реалистично плавает. Так здорово!!! Если бы разработчики добавили какого-нить волшебства им, помимо превращения в воде было бы круче,но и так я не жалуюсь. Счастлива%P