Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

о да! У Канапешки в папках пылятся таааакие красотки! Хоть бы одну опубликовала...BonaQua;19469 написал(а):присутсвует умение поймать нужные моменты и подобрать нужные позы


Я думала, что Ян - это тот, что стоит, а не наоборот. А хотя пофиг. Для меня они (со вчерашнего дня) на веке теперь Айден и Натаниэль.
И кое-кто, не боится Катю, а зря!..
спасибо,что заметила) я ж в бреду уже это все делала ну))
Поэтому у меня из декораций стены, пол и стулIrene;28033 написал(а):как раз недавно думала нечто похожее отснять в игре... правда не могу построить декорации, да и не хочу уже.
ну и за окном пару зеленушки добавилось))
*_*
а выбор поз так вообще!! А зря, давай вдохновись и делай!!Приятно, что заметилаIrene;28033 написал(а):Отличный кадр) зелёный вид из окна вообще в тему получился. свежести сразу столько.
туда ушло самое большое кол-во времени
СпасибоооRuni;28031 написал(а):Чорд, какие потрясающие и атмосферные скрины, я тащусь.
Симы такие красивые, неналюбоваться *о*
Этот загадочный такой. Классно :з
а самое клевое, что они у меня в игре родились! Прям как собственные=(((обожаю их!!1