Оф. блог 6 вещей, которые вы должны попробовать, играя в качестве доктора в "На работу"

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,575
Реакции
636
Сохраняйте спокойствие и становитесь доктором!

Прошло уже несколько недель с того момента, как мы выпустили дополнение «The Sims 4 На работу!», и мы в полнейшем восторге от того, что всем нравится исследовать новые возможности. До нас дошли слухи, что вам нравится портить жизнь соседей, работая в качестве ученого, раскрывать преступления, работая детективом, и развивать предпринимательский талант, работая в собственных магазинах. Но если вы еще не попробовали карьеру доктора, вы упускаете многое!

Во-первых, вы можете носить форму медиков (а кто плохо выглядит в костюме хирурга?), но это еще далеко не все. Я составил список из шести вещей, которые вам стоит попробовать, играя за доктора, который в будущем мечтает стать главой администрации больницы.


Померить температуру любви коллеги.
Доктора получают доступ к особому действию в The Sims 4 «На работу!»: «Померить температуру любви». Несмотря на название, это действие не имеет ничего общего с медициной. Это, скорее, техника флирта. Почему бы не померить температуру коллеги и не посмотреть, что из этого выйдет?

Определить пол ребенка беременного сима.
Принятие родов — особый момент в карьере любого профессионального доктора. Когда беременный персонаж готовится рожать, ваш сим может удовлетворить любопытство будущего родителя и определить пол ребенка.

Узнать, сколько пациентов персонаж может лечить за один день.
Чем выше уровень в карьере доктора, тем разнообразнее способности сима-доктора. В итоге ваш персонаж сможет проводить любые тесты и ставить диагнозы своим пациентам. Чем больше тестов проводит сим, тем выше шанс того, что он поставит точный диагноз и назначит успешное лечение. Почему бы не узнать, сколько пациентов в день может вылечить ваш персонаж? Это похоже на игру внутри игры!

Делать рентгенограммы пришельцев.
В больнице полно новых устройств, с помощью которых можно ставить диагнозы и лечить пациентов. Когда сим достигнет достаточного уровня в карьере доктора, он сможет проводить тесты на беговой дорожке и делать рентгенограммы персонажей, чтобы получить важную информацию об их болезнях. Вы также можете выяснить, что некоторые из пациентов не очень... нормальные.


Будьте готовы к непредсказуемым событиям!
Как и в настоящей жизни, вашему симу-доктору придется своевременно реагировать в непредсказуемых и экстренных ситуациях. Сим может быть полностью погружен в изучение анализов, как ВДРУГ! В больницу заходит персонаж и тут же падает в обморок в коридоре. И это еще не все: могут разразиться эпидемии или готовые рожать персонажи могут появиться в любое время. Будьте готовы бросить все дела и отправиться им на помощь!

Отправляться на вызовы на дом.
Доктора не проводят все время в больнице. Иногда персонажи слишком больны и не могут посетить доктора в больнице, поэтому им предоставляется возможность вызвать доктора на дом. Во-первых, это такая нужная смена обстановки, и во-вторых, ваш сим сможет применить свои навыки в области медицины вне больницы. Найдите всех больных персонажей и назначьте лечение, прежде чем возвращаться в больницу.

Еще не приобрели дополнение? Почитайте про восемь вещей, которые вы можете делать в дополнении The Sims 4 «На работу!» или проживите один день из жизни доктора.

 
Последнее редактирование:
Маахиса;34025 написал(а):
Померить температуру любви коллеги.
Воу воу)) :m.laugh
Что-то мне подсказывает, что в больнице не лечат, а флиртуют направо и налево)) :biggrin
Маахиса;34025 написал(а):
Вы также можете выяснить, что некоторые из пациентов не очень... нормальные.
:biggrin как напишут...

Я так смотрю врачами весело играть?)
 
Последнее редактирование модератором:
Маахиса;34025 написал(а):
Определить пол ребенка беременного сима. Принятие родов — особый момент в карьере любого профессионального доктора. Когда беременный персонаж готовится рожать, ваш сим может удовлетворить любопытство будущего родителя и определить пол ребенка.

Жаль, что такое можно делать лишь с высокого уровня профессии :depression
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу