• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
ваши творения настолько совершенны ! Вы настолько талантливы. я пришел сюда для кобуры , я действительно хочу использовать в моей игре . вы можете отправить его мне , пожалуйста? извините за переводчика , я не говорю по России .
 
It seems i made a mistake in understanding, i think. However i think there are no mistakes with your works because they are brilliant <3 You should be proud and not ashamed of yourself ;) If i only i had your skill level... ;;;-;
 
Понимаю, что пока мастерская в процессе редакции, но хочу прокомментировать последнюю работу - штаны, верх и крышесносный аксессуар в виде креста, в который я влюбилась с первого взгляда. В очередной раз убеждаюсь, насколько ты крута! Дай Бог, чтобы, во-первых, креаторы равнялись на тебя в плане качества работ и качества их презентации и , во-вторых, каждый креатор на Земле обрёл столь мощный источник вдохновения. Надеюсь, в будущем продолжишь радовать нас крутыми материалами! Да не иссякнет твоя творческая энергия :wow
 
holster, backpack, Lara Croft, Tomb Raider

513414c795c9238c9ddf252cf9276574.png


Sorry, but can I have the link of this?
 
Здравствуйте. Мне нравятся твои творения, они потрясающие! Извините, но я вообще не говорю по-русски. Можете ли вы отправить мне ссылку на кобуру и рюкзак Лары? Спасибо!
 
Собираюсь удалить игру, но некоторые вещи до жути жалко. Решила с вами поделиться своей любовью, который будет моей вечной ностальгией по третьим симам и дмс. Наслаждайтесь.


В архиве: все используемые слайдеры, одежда и аксессуар Данте, возможный скинтон. В CASe на иконке скинтона написано Sexy (может быть кто помнит такой?)
 
Последнее редактирование:
@BonaQua, охохох, какой милаш :satisfaction только игру удалять не надо, пожалуйста :depression
 
Последнее редактирование модератором:
@BonaQua, получился очень похожим на оригинал. И не надо удалять игру. Вдохновение приходит неожиданно. Захотите вернуться - нет игры и вдохновение снова пропадет, пока будете всё заново качать. По себе знаю. :)
 
Назад
Сверху Снизу