• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

История Грани Судьбы

AndromedA

Волшебник
Старый-добрый симс2... Спасибо за историю, жаль, что не закончен проект. Даже ностальгия прошибла)
Спасибо! Можно дочитать историю в форме текста

У меня ностальгия по симс 2 с 2014 года, когда симс 4 вышел и пришлось пересесть на него для обзоров и уроков. :touchnos:foxhihi
У меня тоже по симс 2 ностальгия... но они не работают на вин 10, да и сейвы те давно куда то растерялись...

Love Is Me

Симмер
У меня тоже по симс 2 ностальгия... но они не работают на вин 10
Работают, я запускала)) даже есть инструкции по исправлению проблем с текстурами.
да и сейвы те давно куда то растерялись...
Это очень обидно ((( все мои старые сейвы тоже приказали долго жить. Они есть, но почему-то при запуске игры у меня пустой район со стандартными семьями, словно сейвов и нет в игре. :m.cry

Маахиса

Администратор
Села перечитывать Грани, потому что уже все забыла - о чем тут и про кого.
И, наверно, все-таки, что называется, "доросла" до этого произведения, чтобы перечитать ещё раз и вдумчиво.
Пока минула лишь первые две главы)) все ещё не понимаю, кто такая Галатея, но это впереди. До сих пор поняла только, что она - задание Эдвина.
А почему он стал считать себя предателем Тая и матери? Что влюбился в ту, которую должен убить? Или ещё какая-то причина?
Буду дальше читать и по ходу комментировать. :arbuzik

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    marvelouley Livesimer: marvelouley присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу