• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Комната Екатерины Рыжовой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourAugust

Симмер
1.
Screenshot_7591997_9844950.jpg

Последнее редактирование модератором:

Margaret_Y

Симмер
0132435001387217468.jpg
Привет, Катя! Могу я тебя так назвать? С наступающим тебя праздником! Думаю, ты не против сразу перейти на "ты", ведь с помощью анкет мы уже,можно сказать, прошли первый этап знакомства, включающий в себя привычные вопросы об имени, занятиях и так далее... Ты согласна?

Честно говоря, ты первая русская девушка, с которой я познакомился. Хотя... помню, была у группы моего отца одна фанатка из России, но я не был знаком с ней лично, хотя был наслышан о её преданной любви к игравшему на барабанах участнику банды. Артисты гордятся, если у их творчества есть почитатели из России. И, к слову, барабанщик очень гордился. Позже они очень сблизились, и он женился на ней и уехал с ней в Россию, в Москву. А Ростов-на-Дону далеко от Москвы? Хоть отцовская банда и распалась, но все её участники до сих пор хорошие друзья, и вот этот самый барабанщик давно приглашает отца и всю нашу семью в гости. Если мне удастся всё-таки поехать в Россию, что стоит посмотреть? И бывала ли ты в Москве?

Я слышал, что в России существуют множество особенных традиций празднования Нового года. Не могла бы ты подробнее рассказать о них? Ты всё ещё празднуешь Новый год так, как празднуют в России? Какие планы у тебя на этот Новый год?

YourAugust

Симмер
22322332jp_9945033_10291504.jpg

Margaret_Y;22129 написал(а):
Привет, Катя! Могу я тебя так назвать? С наступающим тебя праздником! Думаю, ты не против сразу перейти на "ты", ведь с помощью анкет мы уже,можно сказать, прошли первый этап знакомства, включающий в себя привычные вопросы об имени, занятиях и так далее... Ты согласна?

Здравствуй, Абидеми, конечно можно перейти на "ты", даже нужно! Спасибо за поздравления и тебя тоже с наступившим Новым Годом! Я сама, только вернулась из Риверсайда на свою родину к родителям. Ведь Новый Год нужно, как мне кажется, праздновать в кругу своей семьи.

Честно говоря, ты первая русская девушка, с которой я познакомился. Хотя... помню, была у группы моего отца одна фанатка из России, но я не был знаком с ней лично, хотя был наслышан о её преданной любви к игравшему на барабанах участнику банды. Артисты гордятся, если у их творчества есть почитатели из России. И, к слову, барабанщик очень гордился. Позже они очень сблизились, и он женился на ней и уехал с ней в Россию, в Москву. А Ростов-на-Дону далеко от Москвы? Хоть отцовская банда и распалась, но все её участники до сих пор хорошие друзья, и вот этот самый барабанщик давно приглашает отца и всю нашу семью в гости. Если мне удастся всё-таки поехать в Россию, что стоит посмотреть? И бывала ли ты в Москве?

А ты первый иностранец в моей жизни, с которым я общаюсь вот так близко и мне очень приятен этот разговор. Историю, что ты рассказал, такая романтичная. Это же большое счастье - найти свою любовь, даже если она так далеко живет.
Я сама лично не была в Москве, но я знаю все достопримечательности этого города, все таки столица России. От моего дома до Москвы большое расстояние, но я давно размышляю о поездке туда. Думаю было бы замечательно погулять нам вместе по улочкам такого красивого города... Надеюсь ты не против?*^_^*

Я слышал, что в России существуют множество особенных традиций празднования Нового года. Не могла бы ты подробнее рассказать о них? Ты всё ещё празднуешь Новый год так, как празднуют в России? Какие планы у тебя на этот Новый год?

Как я уже упомянула в начале, Новый Год я провела в кругу своей семьи. Как и большинство россиян, мы сидели за большим праздничным столом, смотрели телевизор, ожидая слова президента, а после под бой курантов мой папа открыл шампанское и разлил искрящийся напиток по бокалам. Про себя каждый загадывал желание, выпивая залпом содержимое бокала. Потом мы всей семьей пошли на улицу, смотреть на салют и поздравляли всех соседей и прохожих с Новым Годом. А мои маленькие племянники утром первого января подбегали к нарядной ёлке и радовались своим гостинцам, веря, что сам Дедушка Мороз им подложил подарки. Это так забавно. Я очень люблю этот волшебный праздник.
Абидеми, а как ты проводишь Новый Год и нравится ли он тебе?

Margaret_Y

Симмер
holostyak.png
*Раздался стук в комнату, открылась дверь. Молодой человек, в котором можно было узнать одного из официантов серпентария, теперь одетый в футболку с логотипом проекта и простые джинсы, вошёл в комнату. Он поздоровался, поспешно положил большую коробку рядом с девушкой и, выходя, добавил: "Послание от Холостяка". На коробке так же красовался логотип шоу "Холостяк"*
0395575001398872151.png

[/STU]

YourAugust

Симмер

Катя читала книгу у себя в номере и вдруг она услышала краткий стук в дверь.

- Входите, входите! - с волнением и робостью в голосе, сказала девушка.

В комнату вошел молодой человек с бежевой коробкой в руках, он положил ее на кофейный столик, прямо перед Катей. Когда он вышел, у девушки быстро забилось сердце, она очень испугалась, от того, что могло находиться внутри коробки.

- Как же я люблю и одновременно боюсь сюрпризов, надеюсь там есть то, что поможет нам с Абидеми узнать друг друга получше, - думая об этом Катерина медленно подошла к своему подарку и распаковав его, закрыла своими ладонями рот, чтобы не закричать, - О боже! Я этого точно не ожидала! Что же он задумал? - взяв в руки коробочку с логотипом проэкта, Катя направилась в ванную для важной подготовки к сегодняшнему чаепитию.

YourAugust

Симмер
Ничего себе какие страсти на первом нашем чаепитии! Но зато какие воспоминания! Я даже в какой-то степени завидую девушкам оказавшимся в центре событий...

YourAugust

Симмер
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Сегодня я готовилась к церемонии роз целый день. Все думала, какое платье мне надеть... И решила кардинально изменить свой стиль и внешний вид на этот вечер...

Screenshot_4521168_12042475.jpg

YourAugust

Симмер
Катя просто порхала от счастья! Она налила воды в хрустальную вазу и поставила туда свою красную розу.
После горячей ванны, девушка легла в постель и долго любовалась на цветок, освещенный лунным светом, - Я так рада, что Абидеми оставил меня на проекте. Хоть он мне и дал пятую розу и мне интересно, почему? - Этот вопрос не уходил у Катерины из головы. Она присмотрелась на тумбочку возле кровати, на ней лежала какая-то записка...

Последнее редактирование:

Margaret_Y

Симмер
holostyak.png
В найденной записке было сказано:

[STU="607"]"Загляни в шкаф" Девушка сделала то, о чем её попросил клочок бумаги. В шкафу она обнаружила коробку, которую тут же открыла с любопытством.
[/STU]

YourAugust

Симмер
Абидеми довел Катю до ее комнаты и вежливо спросил, - Тебе больше не нужна помощь? - Девушка улыбнулась ему в ответ, - Нет, спасибо. Дальше я сама. Я и так виновата в сорванном вечере, - Катя смущенно смотрела в пол, думая о том, как ее ненавидят теперь все участницы проекта, - Это всего лишь легкое растяжение, может надо было продолжить запланированное чаепитие?
- Что случилось то случилось, не переживай и приложи лед к лодыжке, - сказал Абидеми и ушел к себе.

[STU="246"]Абидеми, я пишу это тебе, чтобы ты знал, что я не притворялась и чтобы ты не слушал никого. Что же это за проект, где человек человеку волк?! Ты же видел в больнице мне делали рентген и сказали, что у меня простое растяжение связок. Надеюсь, ты не подумаешь, что я специально сама себе это сделала. Я не мазахистка, чтобы причинять себе боль осознано.
Надеюсь на понимание.[/STU]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу