1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Конкурс «Trick Or Treat: Halloween 2017»

Тема в разделе "По The Sims", создана пользователем Маахиса, 16 окт 2017.

?

Какая работа вам нравится больше всех? (не забудьте оставить комментарий)

Голосование закрыто 8 ноя 2017.
  1. Shoko и ее потусторонние приятели

36,8%
  2. La_Rose и ее призрачный бар

0 голосов
    0,0%
  3. Felicity и расхитители тыкв

31,6%
  4. BonaQua и ее сказка о лени и праздности

10,5%
  5. Postfox и ее юные пираты

5,3%
  6. Selesta и любители страшных историй

0 голосов
    0,0%
  7. Маахиса и сказка про Гензеля и Гретель

5,3%
  8. Lina_sea и ее волшебницы и чародеи

10,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    757
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Sul-sul, фанаты The Sims!
    В этом месяце, октябре, мы традиционно отмечаем мистический праздник Halloween! А это значит, что совсем скоро, меньше чем через месяц, можно ходить в гости к соседям, пугать их костюмами и жутким гримом, а главное - выпрашивать сладости - Trick Or Treat ^~^
    Наш сайт тоже отмечает этот праздник, и мы объявляем жуткий конкурс!

Цель

• создать конкурсную работу
    • проявить все свои творческие способности и таланты
    • провести время с пользой и научиться чему-то новому

Условия

• Игра: The Sims 1/The Sims 2/The Sims 3/The Sims 4
    • Тема: постановочный скриншот на тему «Мои друзья на Halloween». Подумайте над тем, как бы вы с друзьями хотели отпраздновать Halloween в реальной жизни (или в идеальной) и постарайтесь отобразить это в вашей работе. Можно фантазировать и придумывать себе разные магические способности, любые наряды, макияж/грим, декорации и аксессуары. Не стесняйтесь мыслить нестандартно!
    • Сроки:
      • с 16.10.17 по 31.10.17 включительно открыт прием работ.
      • с 1.11.17 по 2.11.17 проверка работ и открытие голосования за лучшую постановку.
      • 07.04.17 окончание голосования и вручение подарков.
    • Участие: необходимо состоять в группе «Пользователь» (это не дискриминация, а ваше личное удобство, т.к. новичкам многие возможности на сайте недоступны).
    • Формат работы: постановочный скриншот / сим-арт. (требования к изображениям).
    • От одного участника принимается 1 работа.
    • В работе можно использовать графические редакторы (Paint / Photoshop и др.) для коррекции цвета/яркости/четкости, добавления рамок, подписей.
    • Желательно придумать краткий рассказ-описание к вашей работе. Это увеличит шансы на успех.
    • На вашей работе должны присутствовать дата 31.10.17 и надпись Livesims.ru
    • Готовую работу публикуйте в этой же теме.
    Награды и подарки

Желаем всем вдохновения и удачи! :lisheart
    Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно в этой теме.​

Условия голосования

• Какая работа понравилась вам больше остальных?
    • Оцените идею работы (напишите комментарий).
    • Оцените постановку, насколько автору удалось позами, жестами, декорациями передать атмосферу (напишите комментарий).
    • Запрещено голосовать за свою работу.
    • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
    • * Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов репутации за грамотную и качественную критику.

Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    LaSombra, Daniel Rey и Felicity нравится это.
  2. Ventus

Ventus Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я проголосовала за работу Shoko. Настроение праздника передано отлично во всех отношениях. У работ Lina_sea и Selesta несколько небрежная обработка, хотя настроение хэллоунское. ^~^

3. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Все работы хорошие, все молодцы, видно, что старались.
    Голосую за работу Маахисы, нравится идея, и за Гензеля и Гретель большой плюс и палец вверх :cool

@Postfox, привет, Лися! А тебе я лайк поставил. :flirt

Последнее редактирование: 6 ноя 2017
  4. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    @Daniel Rey, пасиииииипа))) :mimimi

А я голосую за работу Felicity, очень милые и забавные тыквы. И в тему, и празднично, и все в костюмах.

@Sunny, @Felicity, спасибо, я учту это в других своих работах) но я честно указала, что давно не играю в симс, и кучи контента нету, а искать его и качать слишком долго. Лепила из того, что было, что нашла. :zabyl

5. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    72
    Баллы:
    28
    Ой как сложно выбрать... жаль, что пропустила такой интересный конкурс. :cry Как раз идея была сделать что-то на тематику Хэллоуина. Точнее есть идея что именно сделать, и она бы подошла на этот конкурс.
    Ну хотя бы поддержу ребят лайками. ~)

@Shoko, отличная идея, меня от души повеселила твоя работа, и оформление хорошее. С юмором и в тему)) вспомнилась песенка про мага-недоучку. Твой персонаж тоже вот неправильно произнес заклинание и наколдовал потусторонних друзей.
    @La_Rose, не повезло вам с другом, не в тот бар вы зашли. :m.laugh Но за идею тоже лайк)) в следующий раз не поленитесь сменить дислокацию, если бар оказался "не торт" или "не тот" ))
    @Felicity, сколько оранжевого)) а тыквы и впрямь цепляют! Надо же, не поленилась все это вырезать)) Очень достойная работа. Мне нравится))
    @BonaQua, вы как истинный админ не перестаете проводить "воспитательную работу" по сайту, даже после ухода с поста администратора. Вот, в работе это воплотили. Очень понравилась ваша сказка, и иллюстрация к ней хорошая!
    @Postfox, помню тебя по проекту Холостяк, теперь я за твою Лику играю. :satisfaction Хорошая работа, а что, дети тоже любят праздники. Даже если их не пускают самих гулять, то почему бы не устроить праздник дома? Идея классная, но соглашусь - не хватает декораций.
    @Selesta, а твоя работа напомнила подростковый сериал "Сериал Боишься ли ты темноты?", прям в детство вернула. Страшные сказки - всегда актуальная тема на Хэллоуин!
    @Маахиса, конечно я читала эту сказку! Здорово, что вы выбрали именно ее! :shy Сначала может показаться, что работа слишком пестрая, но кто читал сказку, то в курсе, что ведьма заманила детей в пряничный домик и на убой кормила всевозможными сладостями. Так что я оценила))
    @Lina_sea, ну у тебя прям целая мистическая атмосфера)) и декорации соответствуют, и таинственный туман. Вообще я бы особо отметила замечательные декорации, это наверно цепляет в работе больше всего))

Свой голос отдала за работу Felicity и ее развеселые тыквочки )

И специально для Shoko ~)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  6. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    1.028
    Я приветствую юмор, у Shoko и BonaQua от души пробрало :friendship:m.laugh
    Выбрала Shoko, только потому что у Кати перефотошоплено, как показалось. Хотя сказочка зачётная, продолжать бы Кате сказки писать.

7. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Ой, что-то я поставила голос, а комментарий забыла оставить. Исправляюсь)
    Я голосовала за работу @Lina_sea , хотя и другие участники тоже хорошо справились и видно, что старались. Но вот последняя работа нравится больше почему-то) :nostalgy

8. Грануаль

Грануаль Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Странно, а я не могу проголосовать, для новеньких опрос закрыт?

9. Маахиса

Медиа:
    757
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    @Грануаль, опрос закрылся автоматически по истечению времени, которое было дано на голосование.
    В 00:00 подведу итоги, а пока ждала может кто еще захочет высказаться в теме и проголосовать)

10. Грануаль

Грануаль Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Еще вроде не нули? Мне вообще понравилась первая работа от Shoko, еще от Felicity, от Маахисы и последняя от Lina_sea.
    Но раз уж надо выбирать одну работу, то голосую за Felicity. У меня Хэллоуин ассоциируется с тыквами, костюмами разными, вот в этой работе и костюмы и куча тыкв.

11. Маахиса

Медиа:
    757
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Итоги голосования
    *- При подсчете голосов учитывались только те голоса, которые были оформлены в письменном виде.

*- Поздравляем победителей!!! А все остальные участники, конечно же, не останутся без внимания и получат поощрительные призы.

Победители конкурса

:gifts Подарки в процессе изготовления, просьба к @Shoko и @Felicity написать свои полные ФИО, почтовый адрес мне в ЛС, чтобы мы могли выслать вам ваши призы. Баллы и очки репутации будут начислены в течении этой недели (у нас меняется система репутации на сайте, поэтому просим немного вашего терпения).

Последнее редактирование: 16 авг 2018
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...