• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Конкурс «Любовь витает в воздухе»

Проголосуйте за лучшего автора! (не забудьте указать автора и в комментарии)

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маахиса

Администратор
Реакции
488
У вас такое бывает? Когда с нетерпением ждешь конкурс, его объявляют, ты радуешься и бежишь в игру, строишь декорации... и у тебя полный ступор с идеями!!! :m.cry
Бывает и очень часто))) ничего, еще время есть! :wink
Если можно участвовать всем, то я тоже присоединюсь. Надеюсь, что успею!
Присоединяйся конечно! :thumbsup Больше участников - больше работ - интересней конкурс! :satisfied

@PinkRabbit, от тебя тоже будет работа?)) :nyam

Spitfire

Симмер
Реакции
31
Долго соображал, как прикрепить ссылку на изображение, но смог, надо было сразу инструкцию искать.
Прошу снисхождения, постановочными скриншотами ранее не занимался, но попробовать было интересно.
Если не правильно что-то, то не участия ради, а в поддержку.
Предложение руки и сердца, фамилии на балконе пентхауса. Симочка согласилась и все счастливы.
Девушка симпатичная, боком не видно. Скачал комплектом с какого-то ресурса с дополнительным контентом.

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Реакции
488
@Spitfire, первая работа))) :thumbsup
Самый смелый :shy остальные или не придумали идеи, или до последнего не решаются публиковать, обычно)) но ничего, подтянутся)).
Молодец)) не смотря на то, что твоя первая работа в симс - получилось очень достойно, на уровне!)) :satisfied :coffee

Аметиста

Активист
Реакции
327
@Spitfire, оу, нешуточные страсти))))):distrust
Молодец, что не постеснялся :giggle Работа отличная на мой взгляд, хоть и не использовал особых ухищрений в хорошем смысле :wink

@Маахиса, я придумала, у меня времени нет :imashamed Но я постараюсь сактивничать и успеть ещё пару дней же есть :trans

Аметиста

Активист
Реакции
327
Ура!
Так, Лиа и Хауч тоже решили отметить День влюбленных) Считаем, что он у них там праздничный день раньше наступил... Шоколад, клубника, подарки и сердечки, всё как положено:lisheart
Долго выбирала ракурс, но вдохновившись первой работой от Spitfire, поняла, что лучше вида и не придумать :biggrin
Остальные скрины моего мытарства можно будет глянуть в теме 18+ :shy и в моей теме со скриншотами :love

Последнее редактирование:

wasta

Пользователь
Реакции
9
Максим и Айки студенты университета Фоксбери.
У них та самая первая любовь, которая, возможно, перерастёт в нечто большее.
Айки долгое время воспринимала Максима как друга, и лишь на последнем курсе взглянула на него по новому.
В День всех влюбленных они гуляют по парку,наслаждаясь цветущей вишней.

П.С. Про использование лого ничего не было сказано, просто у меня нет красивых шрифтов. :distrust

Lianita

Симмер
Реакции
81
А вот и я с Евой))
Она получила коробку конфет в форме сердца и не подписанные валентинки. Теперь сидит гадает от кого это, и думает, что это Кристиан или Брэндон.
(все герои из моей истории, см. подпись)

(честно - мне помогли с работой - вставили иконки с парнями и подкорректировали обработку в фотошопе, а идея, поза и декор - все мое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу