• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мир НЕФОРМАЛьная династия>>>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kanapeshka, вот и дождались первого отчета.
Позволю себе несколько замечаний.
Во-первых, если каждый день расписывать, то получится очень и очень много, потому что симовские дни пролетают быстро.
Во-вторых, смущает наличие мата. Я понимаю, что такова суть твоих персонажей, но это се равно отталкивает. Всегда, даже если вместо самого мата употребляется собственно слово "мат".
В-третьих, грамматические и синтаксические ошибки. Это не так сильно бросается в глаза, просто мне свойственно придираться.

А вот оформление интересное.

Буду ждать продолжения. Как бы то ни было, ты меня заинтересовала :)
 
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka;20440 написал(а):
Вот хоть убейте, не вижу ошибок
привести пример? а нужно ли? я верю, что вы будете в будущем стараться их не допускать))
 
Мне очень понравилось начало этой необычной династии, только парень как то молодо выглядит для 27 лет или мне так кажется :) Буду следить за продолжением)
 
По техническим причинам, у нас приостановилась династия) извините))
Но я установила игру заново и теперь в скором времени будет продолжение) спасибо за внимание я вас всех люлю :*
 
Ммм, интересно))) я люблю всяко-разно неформальное))) :thumbsup:nyam

Понравилось оформление)) и начало интересное - что встретились они благодаря соперничеству в парке))) :biggrin*^_^*

Желаю, чтобы все проблемы улетучились как дым сквозь дымоход с хорошей вытяжкой :m.laugh и мы все увидели продолжение истории)))!!! :sexy
 
Последнее редактирование:
Закрыто и перенесено в архив, т.к. нет обновлений более года.
Если захотите восстановить тему, оставьте заявку тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу