• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Серпентарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margaret_Y

Симмер
Серпентарий 2
Подъехавшие к серому небольшому зданию машины привезли участниц. Место прибытия выглядело довольно строго, фасад строения не говорил о каких-либо развлекательных мероприятиях. Да и настроение всех участников проекта в последнее время было далеко не радостным, так что о развлечениях не хотелось и думать.
Друг за другом девушек повели вглубь здания, в небольшую комнату, в центре которой располагался круглый стол. Почти в самом центре стола лежал тёмный конверт. Дверь за последней девушкой закрылась.
- Нас что, опять закрыли? - произнёс кто-то. Это была первая произнесённая фраза, так как всю дорогу до комнаты девушки хранили молчание.
- Смотрите, письмо! - Агнес, как одна из самых смелых участниц, взяла со стола письмо и зачитала его вслух. - Это от Абидеми.

"Дорогие девушки, я много размышлял о том, как провести этот серпентарий после событий чаепития и ваших сообщений в личных комнатах. И я решил принять, возможно, не самое лёгкое решение. Я не прошу вас о живом общении или натянутых светских беседах. Всё, чего мне хотелось бы - чтобы каждая из вас написала остальным пяти участницам какие-то приятные личные слова и вы обменялись конвертами. В итоге каждая из участниц получит пять приятных сообщений о себе - для одной из вас они останутся памятным подарком, для остальных напоминанием о том, что враждебность и соперничество - разные вещи. Разумеется, мне нет необходимости читать ваши личные послания. Я надеюсь, они окажутся приятны и полезны вам самим. Мне кажется, вам есть что сказать друг другу. После того, как вы закончите, дождитесь остальных, получите слова о себе и отдайте свои письма адресатам. Затем отправляйтесь к себе в апартаменты. Машины ждут вас внизу. Абидеми."

Вокруг стола стояли шесть стульев. Стопкой лежала бумага для писем и конверты. Девушки переглянулись. В комнате повисла тишина.

BonaQua

Друг

Агнес считала, что краткость - сестра таланта, она молча взяла листочки и конвертики и поступила именно так:​

[STU="351"]Юстине: талантливая, творческая, утончённая
Роуз: отзывчивая, заботливая, сдержанная[/STU]
[STU="507"]Кэтрин: находчивая, романтичная, оригинальная[/STU]
[STU="829"]Кристи: умная, хваткая, грациозная[/STU]
[STU="607"]Кате: милая, интеллигентная, душевная[/STU]

Последнее редактирование:

Vendetta

Мл. администратор
Кристи исподлобья взглянула на Катю и Кэтрин, затем на строчившую письма Агнес. Ей хотелось многое высказать в адрес некоторых девушек, но она всё-таки сдержалась и сдержалась даже в словах на бумаге. Она чувствовала, что может написать много лишнего, поэтому нашла выход из положения. Девушка обожала в детстве вид декоративно-прикладного искусства ОРИГАМИ и сделала каждой из участниц по подарку, прячась за широкой вазой (так кстати стоявшей посередине стола) , чтобы никто не понял, кому какая фигурка досталась.

[STU="351"]Юстине

Роуз
[/STU]
[STU="507"]
[/STU]
[STU="1"]
[/STU]
[STU="607"]
[/STU]

за помощь с обработкой скрина спасибо одному хорошему человечку ^_^

Девушка аккуратно положила их в конверт и вручила соперницам. Окинув всех прощальным взглядом, она отправилась прогуляться по ночному городу, перед тем как вернуться в гостиницу.
Кристи посещали разные мысли в том числе и та, что эта церемония роз может стать для неё последней. В последнее время она чувствовала себя изгоем.

YourAugust

Волшебник
Катя со смущением и тоской раздала участницам проекта, каждому свой конверт.

[STU="351"]Юстина, ты хорошая и добрая девушка! Я думаю, что ты потрясающе играешь на музыкальных инструментах и могу даже сказать, что ты виртуоз) Если тебя выберет Абидеми, то я буду очень рада за вас![/STU]

[STU="351"]Роуз, я думаю, что ты повар от бога, потому что твои вкусности всегда радуют всех) Ты понимающая и добрая, словно святая. Я очень рада нашей встрече.[/STU]

[STU="507"]Кэтрин, ты такой веселый и открытый человек, что с тобой просто всегда хочется общаться и дружить) Я очень рада нашей встрече с тобой)[/STU]

[STU="1"]Агнес, ты такая смелая и умная девушка. Твои поступки такие решительные и поэтому я считаю тебя прирожденным лидером)[/STU]

[STU="829"]Кристи, я считаю тебя такой красивой и привлекательной девушкой. Думаю ты самая лучшая на этом проекте![/STU]

Эльма

Друг

[STU="1"]Агнес, отчего-то я уверена, что ты останешься до конца проекта, либо одной из последних двух, либо - победителем. Ты очень сильная характером, проницательная и серьёзно ко всему подходишь. Я желаю тебе удачи, независимо от того, останусь я с тобой до конца проекта или нет :0013: [/STU]

[STU="351"]Юстина, ты как певчая птичка здесь среди нас - очень хрупкая и тонко чувствующая. Желаю тебе иметь рядом сильного мужчину, который будет тебя поддерживать во всём. Если этим человеком окажется Абидеми, то тебе очень повезёт, я желаю тебе удачи :0114:

Роуз, ты очень находчивая девушка. Ты всё умеешь.. и готовить, и выходить из сложных ситуаций.. Думаю, что на тебя всегда можно будет положиться и довериться. Только мне кажется, что ты что-то от нас скрываешь, очень уж мало ты о себе рассказываешь.. У тебя точно нет никаких секретов от нас ? :0063: Хотя, какая кому разница ? Это ведь твои секреты. Главное, мне нравится твоя сила духа и надёжность. Удачи тебе ! [/STU]

[STU="829"]Кристи, а ведь ты - вредина !.. :biggrin Непростой у тебя характер, как выяснилось.. Но ты наблюдательная и интересная в общении и знаешь себе цену. Пусть удача тебе улыбнётся :thumbsup [/STU]

[STU="607"]Катюша, ты такая маленькая, милая белокурая девочка ! :hey Тебе очень идут белые локоны, гораздо лучше стало, чем в чёрном цвете. Ты нежная, лёгкая, воздушная и озорная. Если бы мы продолжали общаться и после проекта, то я была бы рада, если бы ты была моей подругой.. :0176: [/STU]

Ну, вот ! Кэтрин аккуратно закрыла конвертики для девушек и ровным почерком подписала каждую записку. Пока остальные
доделывали "контрольную", Кэтрин в ожидании от них посланий для себя любимой, походила по просторной комнате и полазила по углам.

Последнее редактирование модератором:

The_Cat_Lady

Симмер
Юстина посмотрела на девушек, затем на листок бумаги, который на тот момент был чист. Понимая, что не так хорошо знает своих конкуренток по шоу, как хотелось бы.
[STU="1"]Агнес – ты очень яркая участница проекта, иногда ты, ведешь себя, как истеричная стервочка (надеюсь, это не выглядит, как оскорбление), но я уверена, что ты на самом деле другая, а это просто маска.[/STU]
[STU="829"]Кристи – у тебя очень хорошее чувство юмора, ты никогда не лезешь за словом в карман. Но, как мне кажется, ты очень сильно похожа на Агнес, наверное, из-за того, что вы обе яркие участницы проекта.[/STU]
[STU="607"]Катя – я думаю, что ты отзывчива и добра (возвращаясь к ситуации с Кэтрин, где ты не бросила бедняжку и помогла ей), но при всем этом – я более чем уверена, что ты еще и хитрая девушка. И это максимум, что я могу сказать о тебе.[/STU]
[STU="507"]Кэтрин – вот о тебе мне хочется сказать все то же самое, что и о предыдущей участнице (отзывчивая, добрая, хитрая), но и добавить хочется: все равно от нас, что-то скрываешь…[/STU]
[STU="351"]Роуз – наверное, самая скрытная участница проекта, а может ты просто тихоня, не знаю. Но в самый первый день знакомства ты мне показалась очень добрым человеком.[/STU]

The_Cat_Lady

Симмер
Роуз дольше всех возилась с письмом, однако как только она закончила, то произнесла следующее, - Хоть мы и соперницы на этом проекте, но я более чем уверена, что каждая из Вас прекрасна по своему; как человек, как подруга. Я думаю, каждая из вас достойна стать той единственной, неповторимой… для холостяка, - Роуз улыбнулась и продолжила. – Я не знаю, что писать – для меня Вы все хорошие, а поэтому позвольте подарить оригами.
[STU="1"] Для Агнес
[/STU]
[STU="829"] Для Кристи
[/STU]
[STU="607"] Для Катюши
[/STU]
[STU="507"] Для Кэтрин
[/STU]
[STU="351"] И для Юстины
[/STU]

BonaQua

Друг

Агнес долго не выходила из здания. Ей понравилось, как играет Кэтрин, и само содержание её песни. Пусть и голос у неё не был таким выдающимся как у многих участников популярных телевизионных шоу, но он действовал на Агнес настолько успокаивающе, что в какой-то момент девушке стало стыдно за истерику, которую она устроила в конце чаепития.
Дослушав песню до конца, она отправилась в свою гостиницу на этот раз попрощавшись: "Пока, увидимся на церемонии, удачи!".

Margaret_Y

Симмер
Серпентарий 3

Солнце давно уже зашло и на Бриджпорт надвигались сумерки, когда девушки сели в машину. Они хотели заговорит, но неловкость положения не давала им этого сделать. Во всяком случае по началу.
- Как думаешь, куда мы направляемся? - Катя прервала молчание, доброжелательно обращаясь к Роуз.
- Кто знает... - задумчиво ответила та. - Абидеит умеет удивлять.

Было понятно, что девушки выехали из города, когда серые высотки сменились пейзажем, открывшемся с моста, который соединяется Бриджпорт с противоположным берегом реки. Небо темнело и кое-где появлялись первые звёзды. Вечер был тихий и ясный.
- Смотри, воздушные шары! - заметила восторженно Роуз, проникнув к окну автомобиля.
- Уж не туда ли, кататься на воздушном шаре нас везут, - шутливо заметила Катя. Но, когда машина действительно повернула сторону широкого пространства, откуда взлетали огромные разноцветные шары, девушки удивленно переглянулись.

Последнее редактирование:

The_Cat_Lady

Симмер
Роуз стояла в ступоре первые две минуты, когда стало известно, что она и Катя полетят на воздушном шаре. Девушки обменялись взглядами и Роуз, не уверенным голосом проговорила: - Давайте вместе..., - снова посмотрела на Катю, - А кроме нас двоих будет, кто-то еще? Лично я, ни разу в своей жизни не летала на воздушных шарах...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу