• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

...Строки души...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катрина;8991 написал(а):
Выздоравливай! желаю крепкого здоровья!
спасибо! Мне уже лучше, вышла на работу, но еще долечиваюсь.
Катрина;8991 написал(а):
А у меня тут скоро месяц, а у тебя скоро пол года)))
здорово!

Ко мне вернулось вдохновение, сегодня написала 2 отчета для династии Прайор, обработаю скрины и опубликую) Приятное чувство!
 
Последнее редактирование модератором:
круто, а я вот писала продолжение своего челленджа и в итоге игра вылетела, я психанула, но решила выкрутиться в очередной раз, сохранив всё же некоторые скрины, конечно, во второй раз отыграть уже не совсем получилось как задумано :m.anger
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;9083 написал(а):
круто, а я вот писала продолжение своего челленджа и в итоге игра вылетела, я психанула, но решила выкрутиться в очередной раз, сохранив всё же некоторые скрины, конечно, во второй раз отыграть уже не совсем получилось как задумано
кто знает, может выйдет еще и лучше)))
вот обидно это когда ты играешь уже целых 10 поколений и на последнем у тебя слетает игра, ты на радостях что близок конец династии забыла совершенно сохраниться и приходиться выкручиваться, переигрывать целое поколение. Вот попробуй роди тех же детей, построй такой же дом. Половина по скринам то выложена уже была и приходится подгонять, чтобы дописать последних 2-3 отчета. У меня тогда чуть нервный срыв не случился! А я люблю заводить чуть ли не по 10 детей, два три раза разводить владелицу дневника...

После этого случая я все пыталась не наигрывать вперед слишком много, наиграла-написала. Не выходит! Но как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!
 
Налла;9089 написал(а):
у тебя слетает игра

надо каждое поколение сейвить и если что слетит, игру переустанвоить и снова поставить)) Но нам так по фиг соблюдать такое элементарное правило :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;9090 написал(а):
надо каждое поколение сейвить и если что слетит, игру переустанвоить и снова поставить)) Но нам так по фиг соблюдать такое элементарное правило
надо, надо... вот только то забудешь, то поленишься... Ну, видимо жить так интереснее нам)))
 
Блудная Налла вернулась...

Приветик) Я вернула себе настрой на симс, сижу читаю, пишу - наслаждаюсь в общем ~)


Все же какая тяжелая штука эта жизнь. И порой думаешь, что весь этот быт, привычный образ жизни, устои в обществе, все что принято считать нормой и должно таковым быть. Подчиняешься. Пробуешь жить так, чтобы не выделяться, лишний раз не оправдываться и не объяснять почему я не такая или поступаю не как надо бы... Но зачем так жить, если это отнимает то единственное, что дарит спокойствие, умиротворение?!
У меня тут был ну вроде как нервный срыв или что-то в этом роде. Доконали все: парень, подруга с бойфрендом, назойливые родные, отсутствие хорошего заработка, противные коллеги. Столько реветь, кажется, мне еще не приходилось. Выплакала всю злость, обиду и т.п. Но так ничего и не изменилось. Пока стало спокойнее, будто я до сих пор на релаксаторах. И я не хочу вновь возвращаться ко всем тем стрессам, переживаниям и мозгое***ву. Поэтому вместо того, чтобы звонить своему и трепать себе нервы, я зашла на сайт и погрузилась в мир симса. Буду так же проявлять безразличие к нему, как он ко мне. И может атмосфера голубого и зеленого тепла любимой игры и дела души помогут мне пережить всю эту белиберду в жизни.
 
Налла;10270 написал(а):
Доконали все: парень, подруга с бойфрендом, назойливые родные, отсутствие хорошего заработка, противные коллеги.

у меня тоже такое частенько бывает ~//~
 
Я составила список своих действующих проектов по симс. Насчитала 10 действующих, активных, в процессе. И вписала еще 2, как идеи у которых уже есть либо текст, либо скриншоты минимум на 5 отчетов или глав. КОШМАР!
Надо в срочном порядке разобрать этот завал, иначе ни один из них не дойдет до своего логического конца. Надо хотя бы парочку закончить или обрубить как-то. Куда это годно то? Понятно почему у меня ни на что не хватает ни времени, ни сил. Метаюсь от одного к другому, вот и результат...
 
Я приползла с работы... В принципе, довольная. Только уставшая. Протопали пол города с моим любимым, покупали мне книги. Взяла всю серию "Крылья" Пайк и еще одну книжецу "Тень Суккуба" Рейчал Мид. Одну книгу отдали бесплатно) 5 книг всего за 850р, здорово! Теперь буду читать, только высплюсь сначала, прям носом уже вожу по клаве на буке...
 
Налла, а ты я так полагаю, больше любишь брать книги в руки и перелистывать...и у тебя возникает то самое приятное ощущение, от того,что ты держишь книгу в руках,а не айпад или ибук...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу