Анонс Вертикальные лестницы и «The Sims 4: Экологичная жизнь»

Маахиса

Администратор
Реакции
639
x7srbjdClAMkmVqErazVoS4P3XrXPHnlQ0Mcv6vq.jpeg

На прошлой неделе разработчики из команды Maxis анонсировала новое дополнение «The Sims 4: Экологичная жизнь».

В трейлере были показаны вертикальные лестницы, и это стало одной из главных интриг. Ранее такие лестницы были доступны только на причалах возле домов :tropicalp:Сулани.

Вертикальные лестницы будут бесплатны для всех и появятся в обновлении перед выходом дополнения. Однако, купивших "The Sims 4: Экологичная жизнь" ожидает бонус - дополнительная модель. Это подтвердил SimGuruGeorge в своём твиттере.

Вертикальные лестницы можно будет использовать внутри и снаружи дома, и в этом их прелесть.

Аметиста

Активист
Реакции
562
Эх, а я всё жду винтовые... Видела СС, но они как декор. Хочу функциональные, как в тройке :biggrin

Selesta

Активист
Реакции
66
Я тоже хочу винтовые и хочу чтобы симс 3 перенесли в симс 4 во многом. многу хочу, в общем то ;DDD

Selesta

Активист
Реакции
66
А по мне города не главное. Кто-нибудь хоть раз свой город строил? Я никогда, не хватает усидчивости. :D
Я бы не против, чтоб помимо разного род лестниц вернули ещё разного рода страны для путешествий, магических сущностей, всякую нечисть, плавучие дома. Кстати, в плавучих домах были те самые вертикальные лестницы.
А вот кстати мир в симс 4 мне нравится как сделан, особенно Сулани, куда бы эти плавучие дома ещё запихнуть DDD он полубесшовный, кажется именно из-за этого и игра грузится быстрее. :DDD
Вот @Vendetta симс 4 полностью довольна, после её любимой симс 1, где ваще мало того что нет свободного мира, так ещё вокруг участка серый фон. Я всегда ей говорю, это мне фильм один напоминает "лангольеры", они там пространство сжирали.

Лин Химицу

Волшебник
Реакции
375
А я бы и города построила, если была такая возможность (нет, я сама строить не умею, но я бы из скачанных зданий собрала бы такой город, как мне нужно) :)
Много чего хочется, чего в симсе не реализовано. Но на безрыбье и рак рыба, поэтому я радуюсь любому контенту, который добавляет в игру новые возможности :)
Вертикальные лестницы - это хорошо, но в самом деле жаль, что нету винтовых или хотя бы просто изогнутых, во дворцах иногда очень не хватает такой возможности.

Vendetta

Мл. администратор
Реакции
143
во дворцах иногда очень не хватает такой возможности.
ой, а много же фэнтези контента сейчас сделали. в галерее его много, даже без этих лестниц, но, соглашусь.
И добавить в существующие постройки изогнутые и винтовые лестницы, получится просто идеально.

Лин Химицу

Волшебник
Реакции
375
ой, а много же фэнтези контента сейчас сделали. в галерее его много, даже без этих лестниц, но, соглашусь.
И добавить в существующие постройки изогнутые и винтовые лестницы, получится просто идеально.
Фэнтези постройки сейчас шикарные делают, да, даже без СС, а с СС так вообще нереальная красота. Но как всегда - все равно чего-то да не хватает :) Иногда например ну прям вот гнутые лесенки очень хочется, а нееет :)
(у меня истории по большей части именно фэнтези направленности, вот и страдаю)

Сверху Снизу