• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Irene

Друг

Последнее редактирование:

Irene

Друг
*
Примечание
вариант первой версии уже не актуален, новая версия расположена по ссылке ниже:
http://livesims.ru/showpost.php?p=22073&postcount=169
Приятного прочтения =)
*

BonaQua

Друг
Irene, ух ты, очень интересно...прямо история-катастрофа. Главное отражает будущего нашего мира. Вот так оставь нас всех без присмотра и начнётся полный хаос. Поэтому и существует Бог, он внутри каждого из нас и не даёт нам перейти за рамки морали. Неважно в каком он обличии... но если уже сейчас существует куча проблем, не буду перечислять каких, не перечислить и во век, теряется и вера в Бога...если уже сейчас 25 метеоритов летят на нашу землю, пора бы уже задуматься.

Так что мне будет интересно прочитать продолжение, пролог заставляет поразмышлять. :what?

Irene

Друг
BonaQua, Спасибо большое за такой содержательный комментарий. Такие отзывы очень приятно читать, так как они помимо оценки содержат размышления.
Бог - слишком абстрактное понятие... Его можно понимать по-разному. И рассуждать об этом можно вечность...

Irene

Друг
BonaQua, на шапочке есть расшифровка.
AWWS
A World Without Sun
Мир без света(солнца)
Я сейчас добавлю расшифровку простым текстом в шапочку.

Sunny

Друг
Irene, вау! захватывает! Никогда не читала такого интересного про постапокалипсис. Тут еще связано со смотрителем (я их согласно русскому фэнтэзи демиургами называю).
Во время чтения еще и музыку слушала, она просто нереально под пролог подходит! Знаю, знаю, из контакта не всегда музыка воспроизводиться, но не могу найти в другом источнике, а также не могу не опубликовать.

Буду ждать продолжения, очень интересно!

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
Irene;7313 написал(а):
A World Without Sun
Мир без света(солнца)
я как всегда не заметила, не увидела скрытый подтекст, прощу прощения, чертовски я невнимательный человек:biggrin

Последнее редактирование модератором:

Irene

Друг
Sunny, Очень приятно слышать. Спасибо!
Музыка не отображается... а можно название композиции и исполнителя? Для меня музыка - это очень важно. Если печатать текст под определённую музыку, то передается настроение.
А пишу я этот сериал, слушая композиции Evanescence.
продолжение скоро будет.=)
----

BonaQua, Нестрашно, со всеми бывает.

raduga

Симмер
Я фанатка постапокалипсиса и научной фантастики. Это очень смелая идея воплотить этот жанр в симс, крайне мало таких рассказов и как правило, когда они появляются то не дописываются до конца, так как автора поджидают слишком большие проблемы, симс не предназначен для этого и приходится скачивать кучу дополнительного материала, а не все компьютеры это переносят)))
Пролог довольно маленький, и лишь вводит нас в суть, что в принципе от него и требовалось.
Вообщем, я желаю тебе удачи, надеюсь что ты допишешь его до конца и быть может по твоему примеру и я когда-нибудь решусь на сериал о постапокалипсисе, который я давно написала, но не могу осмелиться воплотить, боюсь не потяну.

Сверху Снизу