1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

История Элитный клуб

Тема в разделе "Истории и сериалы", создана пользователем Lianita, 24 янв 2020.

1. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    Ответы

2. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    @Lianita, а я не человек? Конечно я тоже интересуюсь некоторыми историями и играю в Sims. Посмеялся даже.
    Видел, что тут тоже есть пользователи мужского пола, то почему бы и мне не заглядывать в разные темы. Пока есть свободное время, отдыхаю от работы, читаю сайты по Sims и не только.

3. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    @Spitfire, я не то имела ввиду. Обычно парни меньше интересуются всякими историями про девочек-школьниц... ну или у меня предрассудки. :zonked В любом случае я очень рада еще одному читателю! Спасибо за ответ!:m.kiss

4. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    @Lianita, на сайте не так много историй, чтобы игнорировать категории. Племянницы-школьницы тоже имеются, почему бы не почитать о таких же подростках в Sims?
    Продолжайте вашу историю. Будет интересно узнать финал.

5. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    Фотки Криса и Брендона в студию! Очень интересно на них посмотреть. Но грубые парни... брр. Так что я уже за Криса)

Аметиста нравится это.
  6. Talita

Talita Пользователь

Симпатии:
    7
    Ага, думаю братьям, что сводят с ума девочек скоро, совсем скоро достанется на пироги. У девочки такой характер, что построит всех.:wow

Аметиста нравится это.
  7. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    253
    Тоже хочу братьев уже увидеть):m.laugh
    Лианита, с нетерпением жду проду:yourule

8. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    27
    Симпатии:
    124
    :distrust Крис заинтересовался Селеной? Значит не будет бойфренда у главной героини?(((

9. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    Всем большое спасибо за комментарии)) :sohappy
    Но отвечать на некоторые вопросы пока не буду, прочитаете все в продолжении)):wink скоро будет готово, после конкурса была занята, не до игры было.

Поделиться этой страницей

Загрузка...