• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Грани Судьбы (видео)

AndromedA

Волшебник
Это тот же самый сериал, который уже был на этом форуме, но теперь в видео формате!)

Название сериала: Грани судьбы
Режиссер: Angela
Авторы сценария: AndromedA, Arkgil
Жанр: романтическое фэнтези
Возрастные ограничения - 13+

Что такое судьба? Статичная картина уже написанная кистью вечности? Или цепь событий, каждое из которых заставляет нас принимать те или иные решения? И любой поступок, движение, даже мысль дарует жизнь единственной из множества вероятностей, направляя будущее по одному из возможных путей.
Молодой волшебник оказывается в непростой ситуации: влюбляется в ту, которую должен убить. Но случайность ли это, или расчет ясновидцев, способных заглянуть на шаг вперед в сложных переплетениях человеческих судеб? Пытаясь разобраться, герой натыкается на запутанный клубок интриг и заговоров, в который вовлечены близкие ему люди. Сумеет ли он победить в суровой игре, где ставка – жизнь, а приз – любовь?​

Lianita

Симмер
:) Не читала эту историю, но в виде сериала будет интересно посмотреть. Если понравится, то и историю перечитаю, чтобы сравнить. :wow
А продолжение будет?

AndromedA

Волшебник
Спасибо! Конечно, продолжение будет, но каждая серия занимает довольно много времени) Работа над продолжение вовсю идет.

Orabelle Gauthier

Активист
:) Не читала эту историю, но в виде сериала будет интересно посмотреть. Если понравится, то и историю перечитаю, чтобы сравнить. :wow
А продолжение будет?
А я наоборот - сначала хочу все прочитать, а потом уже переходить к видео. Я и с фильмами так - предпочитаю сначала книгу читать, а потом идти на экранизацию. :shy

Последнее редактирование модератором:

AndromedA

Волшебник
Могу в личку отправить ссылку на полный текст первого сезона)

AndromedA

Волшебник
Чтобы не спойлерить остальным зрителям)

Orabelle Gauthier

Активист
@AndromedA, я не тороплю же, могу дождаться, пока вы опубликуете все и с удовольствием продолжу читать) Главное - пишите) U):dzen

Последнее редактирование модератором:

AndromedA

Волшебник
@Felicity, у меня есть полный первый сезон именно в виде романа. Для видео сериала мы его переписываем под сценарий. Так что, если хотите сперва прочесть - это совершенно не проблема)

Сверху Снизу