• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Как попасть в группу «Проверенный» / «Симмер»

Йоханна

Симмер
Сообщения
90
Реакции
5
Группа «Проверенный», или сейчас уже «Симмер» означает, что вы стали полноправным участником в нашем сообществе, а заодно отделили себя от ботов, спамеров и просто молчунов.

Вам становятся доступны дополнительные возможности:
  • скачивание скрытых файлов
  • доступ в раздел с дополнительным контентом 18+ (по предварительному запросу доступа)
  • автоматическое номинирование на награды в ежегодных конкурсах, если публиковали свои работы в творческих темах, мероприятиях и конкурсах
Для перехода в группу «Проверенный» / «Симмер» нужно:
  • активировать свою учетную записать по email
  • набрать 10 сообщений

Примечания:

  • Если вы "по-быстрому" набили 10 сообщений нечестным путем (флуд смайлами, мультипостинг, оффтопик), такие сообщения могут быть объединены или удалены - в зависимости от содержания и расположения комментария.
  • Такой аккаунт вручную переводится Администрацией в начальную группу «Пользователь», и не может автоматически перейти в «Симмер».
  • Для перехода в группу «Симмер» после достижения 10 сообщений нужно подать запрос, вас вручную переведут.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот как! А я думаю почему не могу смайлы к сообщениям выставлять! Оказывается я в неподтвержденных еще(((((
Спасибо за подробные объяснения, буду набирать 10 сообщений в темах!
 
Назад
Сверху Снизу