1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

Видео Маска Зла (Видео Сериал)

Тема в разделе "Истории и сериалы", создана пользователем AndromedA, 3 фев 2020.

1. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123

Название: Маска Зла
    Авторы сценария: AleatA/eliir/AndromedA, Рог судного дня
    Режиссеры:AleatA/eliir/ AndromedA, Рог судного дня
    Жанр: фэнтези
    СЕРИАЛ ВЫПОЛНЕН В ФОРМАТЕ ВИДЕО
    Рейтинг 15+

АННОТАЦИЯ
    Познать судьбу... Легко это иль сложно?
    Прожить жизнь так, чтобы гордиться век.
    Стараться делать то, что невозможно,
    Чтоб путь твой вспомнил каждый человек...

Когда дорога обернется краем
    В висок ударит меч иль седина
    Кто мелок был, тот насладиться раем
    А кто велик - все повторит сполна!

Рожденный вновь, открыты все дороги!
    Но лишь тебе решать, куда идти!
    Шанс этот выпадает лишь немногим...
    Так поспеши, и не сойди с пути...​

Метки:
    Аметиста и Маахиса нравится это.
  2. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123

LaSombra, Love Is Me и Аметиста нравится это.
  3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    835
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    395
    Привет))! Поздравляю с новым сериалом))! :satisfied
    Шикарные декорации)) не представляю, сколько у вас времени ушло на поиск дополнительного контента и постройку зданий...
    Некоторые объекты напоминают мне конвертацию из объектов на тему Востока для TS2. Ностальгия)) :socute Очень любила восточный декор в двойке.
    И аддон с магией так удачно вышел, можно снимать дуэли и всякие другие магические штуки)))

Общие впечатления - интересно)) интересно узнать многие моменты: кто Алеата, почему умерла, почему возродилась и получила второй шанс, и что ей предначертано совершить за эту жизнь.
    Бардак в ее комнате означает, что кто-то там порылся? :distrust Интересно, кто это.

AndromedA нравится это.
  4. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    253
    Оу:surprise, новое творение)))) Поздравляю! Но жду продолжение другой истории):biggrin
    Алеата, как Алета... :imsorry Читала фэнтези не так давно.
    Хм, вот интересно, а если она без памяти, то откуда знает имя и то, что маг? :strongsurprise

Улыбнул момент с переодеванием в ближайшей подворотне :shy:giggle
    Столько труда вложили в сериал, видно по обстановке и нарядам симов, внешности :wink

P.S. Всегда казалось, что женщины расы орков - орчанки :biggrin:biggrin:biggrin На крайний случай урук-хай:affright И нет, последние не только кольцо небезызвестное отжать пытались)))

AndromedA нравится это.
  5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    835
    Альбомы:
    17
    Симпатии:
    395
    Я думаю, она просто выбрала себя заново - как в компьютерной игре. Кем захотела - тем и стала. :foxhihi
    Почему орчанки?:foxuh:foxlaugh Откуда орчанки?))):omgomg

AndromedA нравится это.
  6. Аметиста

Симпатии:
    253
    Тема мне близка же. Большая любительница книг-фэнтези, так вот орчиха не встречала, например, а орчанка - поголовно. А ещё грубоватое "орка", но тоже есть резон...
    Вот, кстати, @AndromedA, я бы посмотрела на реализацию орчанки :giggle в движении, действиях и т.д.)))) :shy а то показали статичной картинкой и всё :confusion

AndromedA нравится это.
  7. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    О, ух ты! Новый сериал! :zonked Ну всееее, моя история откладывается, побежала смотреть))

AndromedA нравится это.
  8. Аметиста

Симпатии:
    253
    @Lianita, не не не)))) Давай иди обратно творить :satisfied

AndromedA и Lianita нравится это.
  9. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    Здравствуйте, Андромеда. Посмотрел ваше видео, довольно неплохо, но что с озвучкой? Я не специалист, но звучание не совпадает местами, поэтому тяжело смотреть. Пробовали корректировать звук? Современная эстрада пользуется автотюном поголовно, думаю и вам бы попробовать его использовать. Решать вам, но возможно это только улучшит ваш сериал. Сами декорации, антураж на высоте. Сделано достойно!

AndromedA нравится это.
  10. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    Посмотрела первую серию. Один из Безликих очень напоминает Ворона из одноименного фильма. Не знаю так ли или нет, но вот такие впечатления. :zonked
    Декорации шикарные! Очень понравилось, как обыгран переход из подземелья (?) безликих в город, да и локация выбрана удачно - Оазис Спрингс. Кстати я тоже пишу историю в это же городке)) :shy
    Пока больше вопросов, чем каких-то внятных мыслей. Ясно одно, что Алеата будет изучать магию и вспоминать прошлое, которое иногда прорезывается в памяти (как в моменте с орлами?) :surprise
    Буду ждать новую серию! Не тяните и не томите ожиданием)) :tomfool

AndromedA нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...