1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Внимание!

Гость, у нас запланированы технические работы по сайту. Подробности в теме с объявлениями.
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .

Видео Маска Зла (Видео Сериал)

Тема в разделе "Истории и сериалы", создана пользователем AndromedA, 3 фев 2020.

1. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    Спасибо!

В целом я ориентировалась на восточные дворцы. Но во всех моих постройках явно проскальзывает моя любовь к итальянский архитектуре в стиле барокко. С удовольствием вы построила еще и готику, есть даже пара готических проектов, но, увы, маловато модов под это. Если у кого есть - буду очень рада, если поделитесь!
    А пока один из примеров.

@Love Is Me, Спасибо!

Спасибо! А некоторые здание пустые по 2м причинам. Во-первых, честно говоря, больше люблю строить именно сами здания. Тк большого разнообразия в тематической обстановке достичь не получается, опять же из за не очень большого набора тематических модов. Я их перекрашиваю сама время от времени, но в итоге на обстановку уходит куда больше времени, чем на саму стройку. А во-вторых, там, где планируются съемки, я стараюсь делать минимум обстановки, чтобы не лагало. И, когда нужна какая то конкретная комната, уже достраиваю ее по хожу движения сюжета. Так что, к концу сериала оформленных изнутри зданий станет куда больше)

Спасибо! И, думаю, не будет большим спойлером, если скажу) Да, они будут дружить.
    Это здорово! Я очень переживала за этот момент. Тк для симс очень мало перевернутых, сломанных и тп вещей, особенно в нужном антураже. Пришлось импровизировать) Но даже обошлось без фотошопа!
    Спасибо! Идея построить город для съемок мне пришла в голову в 3ей серии Ардат. Так что именно с нее началась вся моя симс архитектура))
    Спасибо! Текст серии уже написан, теперь жду озвучку. Увы, снимать заранее у меня не получается. Но самой не терпится поскорее продолжить!

2. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    73
    Я тоже люблю постройки в готическом стиле))
    Если мне будут встречаться доп.материалы в таком стиле, то покидаю ссылочки)) :wink
    Хм, да, логика тут есть)) возьму это себе на заметку - достраивать по ходу сюжета, чтобы меньше лагало)) :thumbsup Спасибо!

3. Аметиста

Аметиста Команда форума Активист

Симпатии:
    253
    Думаю, что это применимо к видео сериалам)))) Особенно у Андромеды, стандартного очень мало, думаю бедный комп взрывается:fear:distrust

Эх, совсем по другим темам не ходишь? У нас есть тема с "поиском доп. конента", где можно заявки оставлять :surprise:biggrin

4. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    Спасибо за отзывы!

Буду очень ждать!
    Когда игра лагает и скрины делать сложно))
    У меня во дворце Эрика из Ардат симы даже читерским телепортом перемещаясь просто подвисают. Теперь и строю полупустые лоты... Тот дворец на свою голову полностью обставила... (Если интересно, у меня есть по нему подобная видео экскурсия, хоть куда то пригодился)
    О да!!!! 50 гб сс, грузится по часу. Все думаю сохранить отдельно нужные лоты и симов и сделать особый модс для съемок... но лень... она опасная штука, да и вечно в процессе что то переделываю...
    Знаешь, я года 2 назад очень хотела найти мантию для мага. Кажется, я обспамила такие темы во всех форумах, которые вообще есть. Но так никто мне ее и не скинул... С тех пор как то пропала вера в темы с поиском. А мантии сама сделала в итоге. Не все поскринила, но вот одну вы наверняка еще не видели.

LaSombra, Spitfire, Vendetta и ещё 1-му нравится это.
  5. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    Кстати, хотела хвастануть своей новой стройкой)) Пока не знаю куда пригодится... но мне уже нравится))

LaSombra, Vendetta и Аметиста нравится это.
  6. Vendetta

Vendetta Команда форума Модератор

Медиа:
    896
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    73
    @AndromedA, а ты уже с новым сериалом) :satisfied время слишком быстро летит и я не успеваю за ним, еще недавно читала твою "Ардат", и тут я понимаю, что не дочитала, потому что не помню чем все закончилось. Остановилась на том, что ГГ узнала о том, что возможно Ардат всех обманывала и использовала в своих целях. :affright Надо срочно освежить воспоминания!
    Люблю твои сериалы. Они волшебные) пересмотрю Ардат и сразу сюда! :m.kiss
    С возвращением)

П.с. мантия эльфийского волшебника потрясающая! Какие цвета и переливы! Текстурки так интересно смотрятся!

Последнее редактирование: 22 фев 2020
  7. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    @Vendetta, спасибо! Ну, Ардат ты почти досмотрела, там совсем немного после этого. Жду Жду))

8. Spitfire

Spitfire Пользователь

Симпатии:
    28
    @AndromedA, тронный зал. Надеюсь увижу и его видео-экскурсию или действия в сериале.

9. AndromedA

AndromedA Волшебник

Симпатии:
    123
    @Spitfire, пока еще сама не знаю, для какого он сериала будет) Но куда-то наверняка пригодится. Да и полностью дворец, в котором он находится, я поскриню)

10. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    27
    Симпатии:
    124
    Тронный зал величественный такой! А вот по последнему фото я бы сказала, что это какая-то королевская опера)) Смотрится действительно по-королевски!
    А еще жду продолжение Маски)) :shy

Поделиться этой страницей

Загрузка...