• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Офис проекта «Холостяк»

@Маахиса, прошу заменить аватарки Ксюши Котик в старых постах, т.к. я сама не могу редактировать их.
И большое спасибо за помощь с обработкой аватарок! :catlover

тема-приветствие

все обычные посты

выходы в коридоры, обычные посты и т.п.

все посты, где купальники, бассейны, спа

бар

серпентарий на острове

церемония роз

последняя церемония роз

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
@Маахиса, я разобралась с оформлением аватарок, шрифт скачала. Скоро пришлю фотки Лики на замену)
 
А вы не могли бы выделить отдельный альбом под картинки для холостяка? Многие хостинги не надежны, не хотелось бы, чтобы все удалилось. И как будет время, я сделаю нормальные аватарки.
 
@Shoko, отдельный альбом есть. Пусть все участницы оформят свои аватарки, и я залью все в надежное место))
 
:anger Девушки, вы шутите? Почему никого нет на церемонии кроме Клавы?
Я пост когда уже разместил? А ну подняли подолы своих платьев и бегом забег на каблуках до дверей зала церемоний! :rrr
 
@Daniel Rey, привет) прости, по работе была занята, в командировку гоняла, симс с собой увы взять не могла. :depression
Надо добраться до игры сделать скрины. И я отвечу в церемонии, обещаю. Извиняюсь еще раз, резко сорвали по работе, и последнее о чем я думала - как зайти и ответить в Холостяке.
Да, безответственно, но был форс-мажор. //~!(
 
Последнее редактирование модератором:
В теме Список ролей в каждом из сезонов (начиная с 3го) существует опция подать заявку на участие в шоу в виде таинственного незнакомца. Кем будет этот гость - гадалкой, телезвездой, известным спортсменом, фанатом шоу, бабушкой одной из участниц и т.п. - решать вам, и заказанную роль отыгрывать также предстоит вам. В противном случае персонаж так и не будет введен в проект.

Посещения и взаимодействия

  • Такой гость получит отдельную комнату, если роль предполагает размещение рядом с участниками.
  • Посещать комнату гостя можно только после того, как он оставит сообщение о своей готовности принимать посетителей.
  • Посещать комнату гостя желательно по одному, либо в компании, если это позволяет роль гостя и другие участницы не против.
  • Если комната гостя на момент написания вами поста еще занята другой участницей, входить/врываться/присоединяться строго запрещено.
 
Дамы, сердечно приветствую вас в этом проекте! *-*-*- @BonaQua, @The_Cat_Lady, @kanapeshka, @Selesta, @Vendetta, @Felicity ~)

U) Ну а теперь замечания и разбор недочетов:
  1. Настоятельно рекомендую перечитать правила проекта, даже тем, кто считает, что итак все знает из прошлых сезонов.
  2. Не соблюдается оформление постов. Читаем пункт правил "Требования (техническое)".
Девушки, не относитесь к своим постам пренебрежительно. Выделяйте реплики и остальной текст нужными цветами, не забывайте о знаках препинания, перечитывайте свои сообщения прежде, чем нажать кнопочку "ответить".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу