• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Margaret_Y, Спасибо большое =)

Кать ты в фалаут играла? Да моя Рей - самая чистюля из всех чистюль в такой игре. =)
А за советы спасибо.

А вообще... если получил вдохновение от игры в стиле "жуть постпапокалипсиса" - то жди беды *ржунимагу*
 
Последнее редактирование:
Irene;14047 написал(а):
Кать ты в фалаут играла? Да моя Рей - самая чистюля из всех чистюсь в такой игре. А за советы спасибо.

Но (моя) речь то не идёт о фолаут))) Я в него не играла, подсела лишь на Ларку Крофт, Принца Персии) Но вот в последней Ларке грязнулька она что ни на есть. Но это соответсвует антуражу игры.
Так что практиковаться нам надо и ещё раз практиковаться :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, понятно...это специально ведь? понимаешь, я как обыватель, не играющий в эту игру, воспринимаю это как арт, а не как там чем-то навеянный и вижу как недостаток)) Во всяком случае тогда надо поработать ещё над кожей))
 
Ну вот тогда по-любому нет предела совершенству))) А то, что она чистюля из всех чистюль, которой так не хватает в фолауте, попытаюсь тебя понять! :thumbsup
Хотелось бы увидеть ещё работу навеянную данной игрой...познаётся всё в сравнении)
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;14054 написал(а):
Ну вот тогда по-любому нет предела совершенству)))
Совершенен лишь чёрный квадрат, а остальное так... неполноценно.
 
Irene;14056 написал(а):
Совершенен лишь чёрный квадрат, а остальное так... неполноценно.

поскольку в чёрный квадрат можно поместить всё, что любой из нас может нарисовать (как знак экономии)... о, я раскрыла новый смысл сея творения в рамках современности.

Малевич попал в то время когда этот квадрат был как никогда кстати, с нужным смыслом. Всё простое - гениально, но не всё гениальное - просто. Что удивительно, такие простые вещи, как квадрат,заставляют нас фантазировать...

Ой, меня сейчас занесёт. Так,что жду твоего творения)))
 
Портрет в стиле "Ирэн захотела порисовать"
*сгинуло в галактических просторах компа*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу