Городок Studiotown/Студиотаун (Город-студия) в симс 1

Ваша основная цель пребывания в студиотауне?


  • Всего проголосовало
    4

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
47f7bc4296f3.png
  • Попасть в городок можно вызвав такси по телефону.
  • Время, проводимое симами в студиотауне, не синхронизируется с домашним. Как только симы вернутся из студиотауна, на часах будет то же самое время, когда они покидали лот.
  • На каждом из лотов в течение всего пребывания вашего сима на участке городка будет разгуливать одна из знаменитостей - прототипов реальных знаменитостей.
  • Темой этого города является «Золотой век кино», в котором окрестности создают атмосферу, напоминающую Голливуд 40-ых и 50-ых годов.
  • Городские персонажи не будут появляться в Городе-студии, если они не знамениты.
  • Городок визуально делится на три зоны: актерская, модельная, музыкальная;
  • Дети не посещают студиотаун, потому что дети не могут стать знаменитостями;
  • Дети-горожане никогда не появляются как посетители студиотауна.
  • Всего в студиотауне 9 участков.
  • Статья по теме: Карьера суперзвезды.
81 Sunrise Boulevard
81 Бульвар Захода Солнца, Студия KWLW
Место написания драмы "Пока бьются сердца." KWLW известна тем, что в ней начали свои карьеры многие сегодняшние звезды. Ежедневно предлагаются самостоятельные туры.

Съемочная площадка
Ресторан
Продажа постеров
82 Sunrise Boulevard
82 Бульвар Захода Солнца, Студия 'Fairchild Film'
Здесь находится последний бастион золотого века фильмов. В это огромную структуру входят основные студии и штабы корпорации с самым крупным именем в производстве фильмов.

Большая съёмочная площадка
Спа-Салон
Ресторан
Съёмочная площадка
Кинотеатр
Трейлер звезды
Площадка для выступлений
83 Sunrise Boulevard
83 Бульвар Захода Солнца, Студия 'Meeker'
Самая молодая кинокомпания в городе, студия 'Meeker' все еще разрабатывает свой список звезд. Может, у них и нет комнат отдыха в здании, зато есть снаружи!

Большая съемочная площадка
Ресторан
Скайдайвинг
Трейлер звезды
Площадка для выступлений
84 Studio Town Drive
84 Бульвар Захода Солнца, Мидлок Малтиплекс.
Студия звукозаписи 'Midlock' - это достопримечательность города, лучшие из лучших в звукопроизводстве. 'Midlock' владеет и управляет модным суши баром "Midlock Mahi". Запомните... "Midlock делает музыку!"

Спа-Салон
Суши
Студия Звукозаписи
баскетбол
Трейлер звезды
Шахматы
Площадка для караоке
85 Studio Town Drive
85 Бульвар Захода Солнца, Центр Города-студии
Наслаждайтесь мирной атмосферой курорта Афродиты или, для более яркого времяпрепровождения, навестите Саки Нори Суши Бар, в котором никогда не кончается вечеринка с караоке

Ресторан
Магазин одежды
Площадка для караоке
Площадка для выступлений
Смузи
Спа-Салон
Кинотеатр
Бассейн
Массаж
86 Studio Town Drive
86 Бульвар Захода Солнца, Галерея Бакингема
Искусство и мода, привезенные из дальних уголков СимСити, и примыкающая частная студия мистера Бакингэма. "Любой может быть артистом," говорит Бакингем... "Я - живое подтверждение."

Площадка для показа мод
Площадка для фотосессий
Компьютер
Магазин одежды
Суши
87 Studio Town Drive
87 Бульвар Захода Солнца, 'Музыка для Глаз' Inc.
Почти все видеоклипы Города-студии снимаются в этих священных залах. 'музыка для Глаз' - не единственная студия в городе, но то, что они делают, они делают лучше всех: с ними вы всегда выглядите хорошо, и неважно, как вы поете.

Съёмка клиппа
Ресторан
Компьютер
88 Studio Town Drive
88 Бульвар Захода Солнца, Гостиная Камерона
Стиляги и шулеры знаю место, куда можно зайти повеселиться, - Гостиная Камерона. Если вы напялили ботинки, идите потанцуйте с партнером или поиграйте с богачами.

Площадка для выступлений
Площадка для караоке
Ресторан
Игровые автоматы
Телевизор
Бильярд
Грилль
89 Studio Town Drive
9 Бульвар Захода Солнца, Еврорайон
Как насчет европейского антуража, причем вам не придется даже выезжать из Города-студии? Изящные магазины, круглосуточные показы мод и курорты, которые никогда не закрываются. Чао!

Площадка для показа мод
Площадка для фотосессий
Дайвинг
Магазин одежды
Смузи
Суши
Спа-Салон
Фан-арт студиотауна для симс 4 от filipesims
_sims_4_fanmade_map__studio_town_by_filipesims-daoub4b.jpg

Авторы: AnnaKovaleva, Vendetta
 
Последнее редактирование модератором:
Что делать в Студиотауне, кроме как тусоваться со звездами, посещать модные показы, бутики, спа-центры?
Конечно же самому стать суперзвездой!!!

В общем, я очень успешно совмещала все эти занятия... настолько успешно, что я совсем затусилась, забыв про карьеру))):help:biggrin:biggrin
 
Последнее редактирование:
Я тоже обожала это дополнение! Жаль, что я никак не могла стать известной суперзвездой...((( Ай, да ладно! Главное что была.
Ещё люблю Мерлин Монро. В том же розовом платье и прической. Круто.
 
Какая же замечательная эта карьера! Помню, у меня больше половины персонажей в городке были суперзвёздами. Самый мой любимый аддон после "отпуск". Ещё любила,будучи звездой,в отпуск этак на 2 недели уехать. Из девушек звёзд я делала дамочек с собачками. Обязательно в роскошном особняке жила дама с собачкой, редко с кошечкой. За домом присматривал дворецкий. При этом она была единоличницей. Любовники у неё числились, но замуж она не выходила. :m.laugh
Есть что вспомнить...
Шикарным завершением линейки уже были всякие магические вкусности)
 
Последнее редактирование модератором:
О, помню это дополнение. Как только установила - сразу же побежала искать звезд) не помню, какую знаменитость встретила моя симка, но удалось раздобыть автограф (аж 2 раза) и устроить фотосессию с проф. фотографом, но ему не понравилась моя девушка*^_^* после фотосессии еще гонялась за знаменитостями, пыталась завести с ними дружбу или что-то большее. Потом я пробовала сделать из той же симки супер-звезду, но не вышло. Не получалось. А потом я забила на эту игру и установила Симс 2.
 
Назад
Сверху Снизу