Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
Скрины:
iLjJ0beYGiw.jpg

tH7j8QNeBs0.jpg

aXCn94qv19c.jpg

7KL2VkhlScI.jpg

4d1Mw_tZpvY.jpg

uiV_uALIYLY.jpg
 
Что-то у них зашкаливает с многозадачностью...Я понимаю когда сидишь на унитазе и читаешь( иногда это единственное место, где ты в тишине и никто не трогает) но гитара???
 
Мало ли ,где вдохновение припрет XDD
На некоторых ресурсах появилась возможность скачать ДЕМО версию КАСа.Итак..на данном этапе это БЕСПОЛЕЗНО ,ибо при включении игра требует ввести в ориджине ключ,ключа нет,значит качали зря, к тому же кряков и таблеток тоже нет,поэтому ,кто решит качать- не тратьте зря время,потестить ,если Вам не присылали письмо ,не получится
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Прежде всего я хочу поблагодарить игроков, которые на прошлой неделе помогали нам тестировать раннюю, пробную версию игры The Sims 4 Редактор создания персонажа. Мы получили много полезной информации, которая поможет нам улучшить игру, и мы знаем, сколько вы получили удовольствия, создавая своих персонажей.

Мы также знаем, что многие хотят присоединиться и помочь нам с тестированием. Я рада сообщить, что теперь мы приглашаем всех, кто желает присоединиться, зарегистрироваться и получить возможность поиграть в раннюю, пробную версию игры.

Вам всего лишь надо написать свой адрес электронной почты, который подключен к учетной записи Origin, в поле The Sims 4 Редактор создания персонажа на домашней странице. Доступ к пробной версии ограничен, и не все будут приглашены. Если вас выбрали для участия, вы в последующие две недели получите сообщение с инструкциями по электронной почте. (с)

Итак.Те кто хочет попытать удачу. Идем на оф.сайт Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
По правой стороне страницы будет небольшое окошко называется The Sims 4 Редактор создания персонажа .Вбиваем туда свои данный эл.почте к которой привязан аккаунт Origin и отправляем.После чего пляшем с бубном и проверяем иногда почту,возможно повезет и Вы получите пробную версию КАСа!
 
Я буду много плясать и трясти бубном)))) надеюсь, мне повезет))
 
я уже тоже)))у меня (по моей глупости.а ныне дальновидности) я намудрила с аками,и в итоге у меня базовая игра - один аккаунт.а каталог Современная роскошь- другой аккаунт)я зарегила оба! XD
 
На simscommunity.net появился и список родственных связей, которые могут создаваться и редактироваться прямо в CAS базовой игры The Sims 4. Прямо в редакторе создания персонажа вы можете создать семью, члены которой могут приходиться друг другу:

Супругом/супругой
Отцом/матерью/просто родителем (видимо, если родители ребенка - однополая пара)
Братом/сестрой
Двоюродным братом/сестрой
Сыном/дочерью
Внуком/внучкой
Дедушкой/бабушкой
Дядей/тетей
Племянником/племянницей
Соседом по комнате (дому).
dVDxNTnycXA.jpg
 
ИЗ ТВИТОВ СИМГУРУ
Виды вечеринок: домашняя вечеринка, вечеринка в честь свадьбы, в честь дня рождения, званый ужин. Званый ужин - это что-то вроде домашней вечеринки, но это более торжественный прием, на него симы приходят в официальной одежде. Так называемых baby showers (традиционных на Западе праздников перед рождением у семьи малыша) не будет.

На вечеринках симы танцуют и общаются. Тот, кто устал или просто по жизни является одиночкой, может улизнуть с вечеринки, чтобы почитать или посмотреть телевизор в одиночестве.

SimGuruAzure: "У меня беременная симка, которая работает в карьере "Преступность". Я отправила ее в бар, чтобы познакомиться с парой симов и заодно обчистить их карманы".

Если вы не хотите, чтобы ваш сим получал повышение - пожалуйста, можете и не стараться. Автоматически он получать его не будет, если вы не приложите усилия. Так что сим может работать всю жизнь на одной и той же должности.

При поиске работы по компьютеру или по телефону вам будут доступны все должности сразу, а не только парочка.

Динамичность проигрываемой музыки в Режиме строительства зависит от того, в каком именно каталоге вы находитесь.

Никто не убирал опцию получения уникальной черты характера при достижении какого-либо стремления. Она все еще есть.

Мы видели это в одном из роликов, и теперь это подтверждено: чтобы починить объекты вроде телевизора, симы больше не будут бездумно колотить по ним гаечным ключом - теперь они пользуются отверткой и осторожно ковыряют монтажную плату предмета техники.

Для тех, кто еще не опробовал демо CAS и не видел некоторые детали:

К каждому наряду можно подобрать свою прическу и свой макияж. Так, ваша симка сможет ходить с легким макияжем и с распущенными волосами днем, а спать совсем без косметики и с волосами, собранными в хвостик.

Можно "накладывать" неограниченное количество татуировок на вашего сима, правда, на одной части тела тату может быть всего одна - они не смогут перекрывать друг друга.

В The Sims 3 можно было выбрать всего 3 разных костюма одного типа, в четвертой же части эта цифра увеличилась до пяти.
 
На чужих участках можно будет сорвать какое-нибудь растение (в т.ч. и цветы), чтобы посадить его у себя дома.
FHTOBldXmQA.jpg
 
3MOdtgUoQC4.jpg

Появилось официальное подтверждение того, что презентация The Sims 4 состоится на ежегодной международной выставке игровой индустрии Gamescom, которая пройдет с 13 по 17 августа в Кёльне. Это значит, что мы сможем получить новую информацию совсем незадолго до официального релиза игры.​
 
Назад
Сверху Снизу