• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Я тоже хочу попытаться стать креатором:nyam[/I][/B]
 
Последнее редактирование модератором:
Каролинка, это конечно хорошо, но Вы хотя бы будьте поактивнее на форуме, покажите что умеете, вливайтесь, так сказать, в наш коллектив, а там уже и посмотрим)))
 
Я в замешательстве. Из какой папки ставить пакейджи, если последнее установление - Все Возрасты, дальше ни аддоны, ни каталоги не стоят.
Из привычно симс 3/модс/пакейдж не фурычат. Аддон "питомцы" и далее - не стоят.
 
Последнее редактирование:
нашла на просторах

Если у вас установлен аддон (каталог), то создавать папку Mods/Packages и помещать файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога). Например, если у вас установлено последнее дополнение Sims3 Питомцы, то помещать файл Resource.cfg и создавать папку Mods/Packages нужно в папке The Sims 3 Pets (то есть D:\Games\The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001\The Sims 3.Pets\Mods\Packages)
 
Runi, не знаю, может у тебя и работает, но я ставлю папку pakage в документах, все идеально! Пробовала раньше в корневые - не пашет.
 
Sunny, да я уже поняла. Я забыла ресоурсе добавить х) Теперь и из документов все работает)
А то у меня только два аддона, раньше так не было, я с полным набором играла х)
 
У меня возник вопрос... В одной своей работе я оформила скрины в размере 500х600. Допустимый ли этот размер? Я прочла в правилах, что допустимый 640х480. А что насчет этого размера?
 
Margaret_Y, допустимо всё до 640Х480 и включая его)) остально под кат либо в превью)
 
BonaQua, просто по высоте он получается больше, потому и спросила. И ещё один вопрос. Я правильно поняла, что путеводитель создаётся при наличии 10 работ в мастерской?
 
Назад
Сверху Снизу