• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Здравствуйте! Не найду тему по редактору создания городка.
 
Milana;33747 написал(а):
Здравствуйте! Не найду тему по редактору создания городка.
Для чего тема по редактору города, если там итак все предельно ясно и понятно - что и как редактировать?!
Такой темы нет, может ты не то имела ввиду?
 
Здравствуйте!
А как стать постояльцем форума или проверенным? Просто я хочу здесь урок прочитать один. А мне говорят,что надо быть кем-то из них.
 
jana18;33792 написал(а):
А как стать постояльцем форума или проверенным? Просто я хочу здесь урок прочитать один. А мне говорят,что надо быть кем-то из них.
В описании к уроки красным шрифтом написано что нужно для этого сделать.
 
Маахиса;33750 написал(а):
Такой темы нет, может ты не то имела ввиду?
думаю, она имела ввиду ПРОГРАММУ для креаторов по созданию НОВЫХ городков. «Create-A-World». Полность называется как раз так: редактор создания городка «Create-A-World»
 
У меня она так: C:\Users\pollylightt\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
По правде, на ноутбуке я еще не загружала Допы, но на другом компьютере вроде так.:)
 
Здравствуйте! У меня вопрос) Для разбана моей страницы в вашей группе в ВК, я решила сделать скрины из 15 задания(пункт 19), Я просила об этом еще 30 марта. Знаю, у вас много дел, но можете помочь мне?:( вы должны закрепить за мной это задание, или я должна сдать вам его и тогда вы закрепите? И вообще, вы предупредите об этом?)~)~)Будет свободная минутка, ответьте пожалуйста) Ценю ваш труд, заранее спасибо:3
 
Катрин555;33919 написал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос) Для разбана моей страницы в вашей группе в ВК, я решила сделать скрины из 15 задания(пункт 19), Я просила об этом еще 30 марта. Знаю, у вас много дел, но можете помочь мне?:( вы должны закрепить за мной это задание, или я должна сдать вам его и тогда вы закрепите? И вообще, вы предупредите об этом?)Будет свободная минутка, ответьте пожалуйста) Ценю ваш труд, заранее спасибо:3

Ответ тут Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
 
un_zvJOt8IY.jpg

Почему текст с заданиями не отображается? Только иконки шахмат, компьютера, фитнеса и гитары отображаются, а описание к ним отсутствует. Я скачал всё, что нужно
 
Последнее редактирование:
kadyrov_r, возможно файлы языка не поддерживаются. Файл с русским языком ставил? На карте города на школу курсор наведи, что написано?
 
Назад
Сверху Снизу