• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

CATcorp;34181 написал(а):
kadyrov_r, возможно файлы языка не поддерживаются. Файл с русским языком ставил? На карте города на школу курсор наведи, что написано?
Типы участка написаны на русском "Начальная школа" и "Средняя школа". Русский язык, все 3 архива ставил.
 
kadyrov_r, ну значит удали все скачанные ранее моды и оставь только моды на школу, какой-то мод вызывает глюки. Скорее всего у тебя та же проблема должна быть и в обычных карьерах
 
У меня не вопрос, а скорее предложение. В загрузках по TS4 сделать подразделы 'Генетика', 'Режим строительства','Одежда и обувь' и т.д. я думаю так будет более удобно.
 
Shokoladka;34310 написал(а):
У меня не вопрос, а скорее предложение. В загрузках по TS4 сделать подразделы 'Генетика', 'Режим строительства','Одежда и обувь' и т.д. я думаю так будет более удобно.
Если бы кто-то пополнял раздел загрузок, то и темы бы появились соответствующие.
Модераторов у нас уже нет, заниматься этим некому. Ну а мы админ-составом заняты наполнением сайта качественной информацией, ты и сама видишь как у нас кипит работа над статьями по всем частям игры))
 
Маахиса, да уж представляю сколько нужно времени и сил. Тогда можно тут же создавать новые темы, например жилые и общественные лоты
 
Shokoladka;34313 написал(а):
Маахиса, да уж представляю сколько нужно времени и сил.
Вот-вот)))
Shokoladka;34313 написал(а):
Тогда можно тут же создавать новые темы, например жилые и общественные лоты
Если ты захочешь загрузить какой-то контент, а тему для него еще не создали, ты можешь сама создать тему, используя стандартный код-текст.

В любом случае, если кто-то где-то напортачит и не так создаст или оформит,мы отредактируем, ничего страшного)).
Спасибо за предложения))) :gratz :nostalgy
 
Последнее редактирование:
The Sims 4 и дополнения. Дико извиняюсь, помню, что где-то видела сообщение, что вы можете скачать семью из общего каса.. Я еще до установки пиратки создала семью в редакторе создания персонажа (бесплатно скачен с origin), хочу ею поиграть. Не поможете? :shy

Ну и сразу еще один вопрос, не могу найти ссылку на скачивание каталога "роскошная вечеринка".
 
Последнее редактирование модератором:
Не могу добраться до уроков
Подскажите что делать? Ссылки на ВК ведут на пустую страницу...
 
Здравствуйте! Подскажите есть ли у вас стол заказов. Где пользователи заказывают что-нибудь (мебель, вещи и так далее) для симс. Не смогла найти.
 
Назад
Сверху Снизу