Насмотревшись на вызывающую недоверие Шину, Клэр перевезла взгляд на соседний справа пятый столик, за которым Анастейша аппетитно уплетала явства, предложенный Самиром. Поскольку все успели заметить любовь Анастейши к еде, Клэр решила сделать ей искренне товарищеское предложение:
- Анастейша, у меня на столе стоит несколько мясных блюд. Может быть, ты хочешь... - Клэр прервал странный хлопок. Ошмётки еды полетели во все стороны и Биара залилась смехом. Через несколько мгновений раздался ещё один хлопок и смехом на сей раз залилась Дина.
"Подушка-пердушка из презреватива, ну надо же какой юмор", - презрительно подумала Клэр, но решила промолчать.
- Тут, кажется, отбивная ещё в порядке, в неё не влетели куски взрыва - неуверенно продолжила она чуть позже, вновь обращаясь к Анастейше, со сморщенным лицом раздвигая тарелки на своём столе.
- Конечно, я не против! - ответила обжора и с аппетитом и уверенно взяла мясное блюдо с шестого столика.
"А от салата я, пожалуй, откажусь" - с этой мыслью девушка отодвинула подальше свою порцию овощного салата. "Мало ли что там взорвётся"
Неожиданно Шина произнесла громкое "Бу", так что Клэр едва не перевернула свой шаткий столик вверх тормашками.
- Сегодня день восхитительного юмора, - ответила на это Клэр, успокоившись. Когда Шина от хохота и застрявшей в горле вишенки практически скатилась под стол, Клэр заметила Венди, сидящую через столик и стекленным взглядом смотрящую на неё.
- Я задала вопрос, - произнесла она.
- Что, прости? - уточнила Клэр.
- Вопрос. Где ты сделала свои тату?
Клэр показалось, что за всё время проекта Венди обратилась к ней впервые. Но эта странная фанатка Эми привлекла её внимание ещё на сернтарии, так как была менее заносчива и высокомерна, чем остальные девушки.
- У знакомого мастера в Бриджпорте. Если что, могу дать его номер. Он талантливый человек, и если захочешь тату, лучше его мастера не найти, проверено на опыте - Венди смотрела куда-то в сторону и будто не слушала её, а после посмотрела прямо в упор и улыбнулась, хоть и несколько натянуто, но довольно мило. "Ого, она, похоже, и улыбнулась мне впервые". Повисла пауза в разговоре. Клэр почесала затылок и спросила:
- А у тебя есть татуировки?