• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Гость, если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Блэйк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Налла

Симмер
Сообщения
462
Карма
32
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку

 
Последнее редактирование модератором:
Компьютер, выдай информацию!

Личное дело №3279
Имя: Джо
Фамилия: Блэйк
Код: 1/10 Б
Хар-ки: раса Essens; избранная женского пола; возраст 7021
Уровень подготовки: высшая степень
Миссия: внедрение

193968cf7b6d.jpg


В моем контракте на выполнение миссии есть пункт, в котором говориться, что избранный должен конспектировать все значимые аспекты своей жизни на Земле. В учебном пособии «О жизненных устоях и привычках человечества» это называется «Вести личный дневник». Приступим)


 
*кликабельно*​
 
*кликабельно*
 
*кликабельно*
 
*кликабельно*
 
*кликабельно*
 
*кликабельно*
 
*кликабельно*
 
*картинка кликабельна*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу