• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Мы ищем активных и увлеченных игрой людей, желающих в дружной команде развивать один из самых качественных информационных ресурсов по игре «The Sims»!
    Для вступления в наш творческий коллектив загляните СЮДА.

  • Дорогие симмеры! Наш сайт полностью бесплатный и мы стараемся для вас, делая его удобным, комфортным и полезным!
    Мы не мучаем вас жуткой рекламой на пол экрана, не прячем ссылки за платными переходами.
    Поддержите нас, пожалуйста, и хотя бы иногда кликайте на рекламу внизу страницы. Для нас это очень ценно и важно.

Ногтевой сервис

Налла

Симмер
Сообщения
462
Карма
32
Ухоженные руки - это как визитная карточка каждой уважающей себя женщины. Что вы делаете, чтобы ваши руки были красивыми и ухоженными? Как относитесь к нарощенным ноготкам?
 
qraalaFB_M8.jpg


=)))

я только полупрозрачным лаком крашу либо под цвет кожи) ну и уход конечно) Нарощенные не люблю и не представляю как с ними что-либо по дому делать и моему молодому человеку не нравятся такие ногти))
 
Раз в две недели стригу, могу и раз в три, если наглость прет. Пилю их, чтоб ровные были. Они еще у меня немного прямоугольные, сами так растут. Иногда крашу: в розовый, красный, синий, черный, фиолетовый, золотистый цвета. Нарощенные не люблю, они и сами у меня хорошо растут. Терпеть не могу очень длинные ногти с рисуночками, у меня на них рвотный рефлекс.
 
А я обожаю делать себе шилак))) один раз сделаю и недели на три забываю про проблемы с ногтями вообще)))) ;)

Ах да, из цветов люблю черный))
На работу в офис делаю что-то нейтральное, френч например)).
 
Назад
Сверху Снизу