1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

История AWWS

Тема в разделе "Истории, сериалы, дневники по The Sims", создана пользователем Irene, 19 апр 2013.

1. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    AWWS

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    Метки:
    Аметиста, Эльма и Wel нравится это.
  2. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    757
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    Мне твоя история всегда была интересна) и я в разные периоды ее то активно, то медленно, но все равно читала.
    Как жаль, что время не резиновое и время летит не днями, а годами)).
    :mimimi я твой любимый читатель?))) :happy

В общем, с меня в любом случае мегокоммент, я люблю "ковырять" текст и задавать кучу вопросов автору, если меня действительно что-то заинтересовало и заинтриговало)).

3. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Серия 8

Daniel Rey нравится это.
  4. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Я еще даже не дочитал до 7 главы, а ты новую уже опубликовала)
    Круто! Но я последнее время так мало бываю на сайте, что читать тоже нет времени.
    Ну а пока напишу впечатление от первых серий.

Я сначала прочитал и не придал значение, а потом прочитал и задумался. Как же все мрачно в этом мире, если у людей радуга черно-белая.

И ты, вроде, переписала первую главу? Я не помню в первой редакции художницу Дашу...
    А полосатые волосы - это, верно, Свивер?
    Ее же тоже раньше не было в первой главе) :)

В общем, я так понял, что ты решила свести Крисса и Свивер с самого начала) не знаю зачем надо было так переписывать целую историю, но почитаю дальше)
    А с Хэлори Свивер как-то слишком резко что ли разговаривает )
    Ну я ее понимаю, ее наверняка бесит эта спокойность и бездействие церкви)) в то время ка внутри самой Свивер все бурлит - молодая кровь и горячая) :biggrin

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  5. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Серия 9
    Daniel Rey, Спасибо! :praz

"внутри самой Свивер все бурлит - молодая кровь и горячая"
    Эта Свивер - вообще песня. У неё внутри всё и горит, и гниёт, и цветёт. :surprise

"не знаю зачем надо было так переписывать целую историю, но почитаю дальше)"
    Причин много :) По моему скромному авторскому мнению :giggle две версии - это небо и земля просто. Да и от первого лица мне приятнее рассказывать. :nyam К тому же изменений много... они позволяют мне более грамотно расставить акценты в дальнейшей истории. ~)

====
    Наконец-то я добила 9-ую серию :celebrity 10-ая серия уже готова, хотела их опубликовать вместе, но кадры к ней сделаю только завтра(27.06. - ага... доделала завтра, молодец -~- ), а тормозить выход 9-ой даже на один день я уже не могу. oOХ
    Приятного чтения)

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2018
  6. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    Серия 10

7. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Царь всея ливсимс, будь так милостив, загрузи скриншоты окаянные в свой альбом к нам на сервер государевый и обнови свои палаты постовые, дабы не было окон пустых как земель потерянных. Благодарствую. :satisfaction

8. Irene

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    @BonaQua, Лицезря уважение, оказанное Мудрописцем сих земель, Царь запрягает голубей своих почтовых не месяцами долгими, а неделей быстротечной.
    Да будут обновлены палаты постовые! И будут загружены скриншоты прекрасные в альбом новосозданый.
    а после заморожены за неимением времени :m.anger

Поделиться этой страницей

Загрузка...