• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Советские мультфильмы

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
Для кого-то советские мультики - это часть детства, для кого-то часть юности, а кто-то и сейчас не прочь посмотреть.
В этой теме можно обсудить советские мультфильмы.
 
Обожаю про Вовку в тридевятом царстве) Могу смотреть хоть каждый день! Такой он смешной! И Василисы Премудрые классные, и двое из ларца... Обожаю этот мультфильм)
 
Все люблю. А "ну, погоди!?" это же вообще шедевр.
 
А мой любимый- Простоквашино)) И хоть там половина зверей говорит, а половина молчит, кот доит корову- но люблю этот мультик)))
 
Очень люблю советсвие мультфильмы! "Простоквашино", "Ну, погоди!", "Кот Леопольд". Можно сказать, что я на них росла. Ещё забыла, "Домовёнок Кузя". А также все новогодние мультфильмы. Все они очень добрые,да и просто ностальгия сразу охватывает.
 
Йоханна, ты просто выразилась моими словами;) на все сто согласна, я тоже выросла на этих мультфильмах. Кота Леопольда хочется показывать прямыми трансляциями на улицах, чтобы люди стали добрее...
 
Наши мультики показывают на уроках добра заграницей)
 
А я только их и смотрю и пересматриваю. Современные мультики не очень люблю, да и просто нет желания их смотреть.
Исключения из старых зарубежных мультиков составляют - первая раскрашенная Белоснежка и Король Лев.
 
Назад
Сверху Снизу