Факты об игре The Sims 4 обсуждения/новости

А как поступите Вы?

  • Перейду на "TheSims4" безоговорочно

    Голосов: 4 16.0%
  • Посмотрю по отзывам играющих и подумаю, переходить или нет

    Голосов: 1 4.0%
  • Какой "TheSims4"? Я в "TheSims3(2,1)" толком не наигрался!

    Голосов: 3 12.0%
  • Я буду играть и в прошлые линейки и в "TheSims4" по-любому

    Голосов: 7 28.0%
  • Установлю "TheSims4" ради интереса, поиграю, а потом сделаю вывод

    Голосов: 7 28.0%
  • Если все будут играть, то и я буду

    Голосов: 0 0.0%
  • У меня стоит игра для творческого вдохновения, перейду на "TheSims4", если там круто и легко в плане

    Голосов: 3 12.0%
  • Линейка себя изжила, я уже не буду играть, если и буду, то иногда в предыдущие линейки

    Голосов: 0 0.0%
  • другое (в комментарии)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
И как обычно для мощного компа есть плюхи.
Смерт от смеха откровенно доставляет.
И то, что нет загрузки между картами разных городов очень радует.
 
Официальный аккаунт The Sims в твиттере опубликовал новый скриншот с сообщением «Какие сумасшедшие вещи будут делать ваши симы в The Sims 4?».
YQM5Qi_hYzE.jpg
 
Последнее редактирование:
Старт дан!!!Человече молодец!!Так что думаю все будет не так плохо,как кажется сейчас!))
 
Я вчера уже нашла сайт, где раздается раздача с пользовательским контентом для sims4 и там уже есть и одежда, и косметика, и улучшенная текстура волос. Авторы те, кто имел возможность одними из первых испробовать демо-версию
 
Эмоции прикольные. Все такое настоящее и пластилиновое одновременно. Мне кажется, это предел совершенства.
 
какой-то везунчик фанат опубликовал роды своей симки в симс4 и показал как происходит "грандиозное" кормление грудью. Как мамаша меняет в кроватке памперс младенцу. Сродни тому как в симс 3 ребенка купали благодаря сторовскому набору(пеленальный столик)oo~:m.anger я была в шоке, если честно. Приблизительно тоже самое как без цензуры симка в джинсах справляет нужду. Вернее, по любому будут моды и скорее всего конечно антицензор. И картинка будет эпичная, новоявленная мамаша прижимает к свитеру головку малыша и у того поднимается шкала питания. И раньше(в симс3) беременная долго причитала, кричала, все вокруг нее суетились, стремились отправить в больницу. А в симс4 - ни фига! Ее подвели к кроватке она пару раз крякнула, три раза мяукнула и все - на руках появился дрыгающийся младенец и живот просто сдулся. Ни волшебных звезд, таких привычных, ничего. А стоящий рядом будущий папашка как стоял, чем-то занятый так и остался стоять, и даже не понял что у него уже 15 минут как лялька появилась.
 
Последнее редактирование модератором:
[yt=Видео режима строительства]O1TK_Ux6knY[/yt]​
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу